8 знаменитостей во время получения своей первой кинонаграды

Сегодня наши любимые актеры – это уже состоявшиеся личности, которые могут своим участием украсить любой фильм. Прошли те времена, когда они пытались выбиться в свет и проходили этап становления. Теперь они блещут своей харизмой и дарят нам одну прекрасную роль за другой, собирая у себя дома награды, число которых уже давно перевалило за десяток. Но как они выглядели во время своей первой победы, первого официального признания от тысяч людей, как зрителей, так и критиков? Это мы покажем вам ниже.

1. Джулия Робертс

Первой наградой Джулии стал «Золотой глобус», врученный ей в 1990 году за блестящую роль в фильме «Стальные магнолии».

2. Хоакин Феникс

Ныне Хоакин лауреат всех популярных кинопремий, а первую свою – «Золотой глобус» - он получил в 2006 году за участие в картине «Преступить черту».

3. Шарлиз Терон

В 2004 году Шарлиз за свою роль в проекте «Монстр» получила сначала «Золотой глобус», а после еще и «Оскар».

4. Энтони Хопкинс

Обворожительный взгляд и харизма в фильме «Молчание ягнят» гарантировали Энтони Хопкинсу победу на церемонии «Оскар» 1992 года.

5. Николь Кидман

Картина «За что стоит умереть» вышедшая в свет в 1996 году подарила Николь ее первый «Золотой глобус».

6. Анджелина Джоли

Для Анджелины первым стал тоже «Золотой глобус», завоеванный ею в 1998 году, благодаря роли в мини-сериале «Джордж Уоллас».

7. Аль Пачино

Спустя почти десяток номинаций Аль Пачино свой «Оскар» все же завоевал. Случилось это в 1993 году, благодаря его участию в фильме «Запах женщины».

8. Брэд Питт

Картина «12 обезьян» продемонстрировала всему миру талант Брэда Питта, за что он был удостоен своей первой награды – «Золотого глобуса», врученного ему в 1996 году.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама