Женщины решила угостить едой бездомного и лишь после узнала, что это был Ричард Гир

Каждый мечтает увидеть своего кумира в реальной жизни, но нередко эти встречи происходят при достаточно странных обстоятельствах. Знаменитость может оказаться позади вас в ресторане, или случайно попасть к вам на свадьбу. И главная героиня этой истории – Карин Гомбо, лишь доказала насколько курьезными бывают эти моменты, как сообщает портал New York Post.

Француженка Карин вместе с семьей всегда мечтала побывать в Нью-Йорке, и несколько лет тому назад ее мечта сбылась. На некоторое время семья Гомбо поселилась в одном из самых популярных городов мира. Завтрак их начинался с пиццы в небольшом местном ресторанчике. Доесть все за раз семья не сумела, поэтому Карин сложила несколько кусочков пиццы в пакет, а когда увидела на улице бездомного, не раздумывая подошла к нему.

Произнося половину слов на английском, а вторую на французском, Карин все же объяснила бездомному, чего она хочет, и отдала ему всю пиццу. Тот проводил ее фразой: «Да хранит тебя Бог». Женщина отправилась вместе с семьей и дальше прогуливаться по Нью-Йорку, снимая достопримечательности.

Лишь спустя несколько дней один из сотрудников отеля, где поселилась семья Гомбо, вручил Карин газету с ее фотографией на первой странице. Так француженка и узнала, что отдала еду не бездомному, а Ричарду Гиру.

На тот момент в Нью-Йорке проходили съемки фильма «С незапамятных времен», где Ричард играл бездомного. Сцена у мусорного бака, в котором он рылся, чтобы достать себе еды была частью фильма и неким образом Карин и ее семья забрели на съемочную площадку, о чем даже не догадались из-за значительной массовки.

Вначале Ричард не понял, что происходит, ведь по сценарию не было никакой женщины с пиццей. Но после догадался, что милая дама из Франции, просто ошиблась и не узнала его в гриме. Он с радостью принял еду и поблагодарил ее за это, а после еще длительное время был под впечатление от того, какими же добрыми, заботливыми и неравнодушными бывают люди.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама