В интернет-магазинах начали продавать комбинезоны для собак, которые защитят ваш дом от шерсти

Есть миллион причин завести себе собаку: компания, прогулки, обнимашки, выберите что вам нравится больше. Разумеется есть и минусы, самый главный пожалуй это линька. Отдельные породы вообще могут превратить пол без единого пятнышка в настоящий шерстяной ковер.Не говоря уже о таких вещах как аллергические реакции, шерсть на одежде, одеялах, подушках, ванной, и иногда даже стенах! Линяющая собака может уничтожить весь микроклимат вашего дома, если ни один из членов семьи не знает как с этим справляться. Некоторые убирают ковры и оставляют плитку, так как ее легче помыть, другие наоборот не брезгуют пользоваться пылесосом. Так же есть те, кто ответственно и упорно заставляют себя каждые пару дней расчесывать и даже пылесосить самого питомца, но нам ведь всегда хочется чтобы было меньше усилий и больше результата. Ведь ходить по голой и холодной плитке тоже чревато последствиями и еще не факт что ковер в шерсти это худшее.

Но теперь есть решение, Shed Defender пришел на помощь с этой проблемой, к тому же ваши питомцы теперь будут выглядеть максимально мило!

Фактически, компания производит комбинезоны для собак. "Патент на Shed Defender это грубо говоря комбинезон, который удерживает собачью шерсть от линьки, идеально подходит как для помещений так и для машин, или любого другого помещения куда вы берете своего любимого питомца и он не проронит и волосинки!", написано в описании продукта.

"Он так же помогает со стрессом — обтягивающий костюм успокаивает собаку благодаря нежному материалу."

"Он так же может заменить медицинский конус, который одевают на шею собаке, так как костюм закрывает места где могут быть послеоперационные рубцы, предотвращая попытки расчесать их, или защищая проблемы участки кожи."

"Удобный комбинезон так же защищает ваших собак от клещей и других паразитов летом, дарит тепло зимой и позволит валяться в грязи без особых проблем с копанием после."

Что же еще нужно владельцам собак?

Продукт так же получил очень много хвалебных отзывов:

"Обожаю эту вещь. Идеально подошло моему мопсу. У него аллергия и костюм не дает ему грызть его собственные лапы. Единственный костюм, который полностью закрывает его тело."

"Я купила новую машину и новым правилом было НИКАКИХ СОБАК! У Фиби была очень редкая шерсть и выпадала так часто, что я не успевала убирать и с нее и с машины. Но потом мы наткнулись на этот продукт. Все думали что я свихнулась, но это же круто! Когда мы натянули на нее эту штуку она выглядела довольно комично, но когда Фиби поняла что ткань не раздражает ее кожу. Со временем она стала спокойно ждать пока оденут комбинезон если хотим взять ее с собой в поездку. Так что я вполне довольна отсутствием шерсти в моей машине и внешним видом моей собаки. При чем настолько, что пишу этот обзор, что довольно редкое явление."

"Понравилось сильнее чем я ожидала. Купила XXL для своей овчарки, чтобы он прекратил облизывать раны. Одевайте очень аккуратно, чтобы не задеть шерсть и чувствительные зоны. Дороговато, но продуманно. Особенно в периоды когда у собаки проблемы со здоровьем."

Но на любое действие есть и противодействие. Так есть и негативные отзывы.

"Отличная идея! Ужасное исполнение! Заказал XL для своего мастиффа, село отлично, но змейка поломалась в первый же день. Нельзя крепить дешевую пластиковую змейку на собачью одежду и ожидать что все пройдет гладко."

"Ткань не плотная. Мой пес поносил ее день и порвал. Продавец отказался принять возврат. Зря потратил 60 баксов. Разочарован продуктом и сервисом."

А как вы считаете, что важнее, отсутствие шерсти в доме или радость питомца?

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама