Настоящая дружба не знает преград

Мы никогда наверняка не узнаем, как двое этих псов стали друзьями. Но по снимкам видно, что знакомы они не первый день и дружба их настолько крепка, что вряд ли ей помешают какие-либо преграды и даже время.

Эдит Говей находилась неподалеку от дома своего родственника, живущего в городе Сан-Луис, Мексика, когда внезапно заметила нечто необычное. Небольшой белый пес, повиснув на ограждении, то ли желал пролезть через него, то ли разглядывал что-то внутри двора. И лишь через несколько мгновений девушка узнала, что же происходит на самом деле.

@Edith Govea

Полминуты спустя с обратной стороны ворот появилась овчарка, и они обнялись.

@Edith Govea

Как удалось выяснить девушке, белый пес в отличие от овчарки имеет возможность отправляться время от времени на прогулки. И оказалось, увиденное Эдит воссоединение – это далеко не мимолетная встреча.

Одних объятий оказалось мало, и белый пес попытался пролезть через забор немного в стороне. Он прыгал и старался изо всех сил, протиснув через решетку сначала голову, а после, когда на помощь вновь пришел его верный друг, и все тело целиком.

@Edith Govea

Естественно Эдит оказалась тронутой тем, что ей удалось увидеть и заснять настолько искреннюю дружбу, которая не боится преград.

@Edith Govea

«Это действительно что-то настоящее и неподдельное», - заявила девушка. – «Думаю, именно так выглядит подлинная любовь и дружба. То, чего хочешь от людей, но так редко в них видишь».

@Edith Govea

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама