Как сегодня выглядят актеры фильма "Служебный роман"

Легендарный советский фильм "Служебный роман" вышел на экраны в 1977 году, а значит с тех пор прошло уже, страшно подумать, 43 года! И даже немного удивительно, что практически все исполнители главных ролей находятся в здравии и доныне, и даже играют в кино и театре. Да, им преимущественно уже за 80! И сам фильм до сих пор остается популярным, пусть мы уже наизусть знаем все его моменты и фразы.

Алиса Фрейндлих, 85 лет

Известная актриса отлично справилась с ролью мужеподобной начальницы - в этом ей помогли очки ее отца! А потом так же прекрасно перевоплотилась в женственную даму, коей и остается до сих пор.

Андрей Мягков, 81 год

Особенная манера разговора актера пришлась как раз кстати в этом образе безынициативного работника, отца-одиночки, которого бросила жена.

Лия Ахеджакова, 81 год

Образ типичной секретарши, которая идеально знается на моде и сплетнях, отлично подошла миниатюрной и очаровательной Лие.

Светлана Немоляева, 82 года

Романтичная и немного наивная героиня актрисы отозвалась в сердцах миллионов советских женщин, которым не понаслышке знакома безответная любовь и поэзия Беллы Ахмадулиной,  которую Немоляева читала в фильме.

Олег Басилашвили, 85 лет

А вот и тот самый "герой не моего романа" героини Немоляевой - Самохвалов. Хотя Басилашвили хотел играть главную роль Новосельцева, но с его статной внешностью режиссер видел в нем иной образ.

Нелли Пшенная, 73 года

Актрисе досталась небольшая роль жены Самохвалова, которая ей очень подходила в виду ее особенной красоты. Но дальше ее ждали большие роли.

А вот как сегодня выглядят главные герои фильма "Игрушка" спустя 43 года

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама