Как изменились главные герои фильма "Игрушка" спустя 43 года

Вы, конечно же, помните уже легендарный фильм, по сути, трагикомедию "Игрушка" с Пьером Ришаром в главной роли? Быть может, вы смотрели его лет 20-30 назад. Но знаете ли вы, что снимался он еще в 1976 году? И в этом году картине исполняется уже 43 года. А его главным героям?

Пьеру Ришару недавно исполнилось 85. А вот Фабрику Греко, сыгравшему капризного сына миллионера, уже 54! Да, на момент съемок мальчику было 11.

Он был из семьи знакомых одного из членов съемочной группы.

Фабрис вырос, окончил колледж по специальности инженера-программиста. Со времен своей первой роли в кино он возвращался только однажды - в 2013 году в качестве камео.

Фабрис предпочитает быть в тени и не общаться с прессой. Он работает веб-дизайнером в Париже, женат, имеет дочь.

Пьер же остался верным актерской профессии, ведь мечтал о ней с детства, несмотря на гнев деда-аристократа, считавшего эту работу низкой. Впрочем, дед по материнской линии был простым рыбаком и наоборот поддерживал внука.

После фильма "Игрушка" Ришар стал частью легендарного комического дуэта вместе с Жераром Депардье. Они вместе снялись в фильмах "Невезучие", "Папаши", "Беглецы".

В 2015-м они вернулись на экраны в фильме "Агафья".

В 1996 году Пьер снялся в политическом комедийном фарсе грузинского режиссера, за который получил приз за лучшую мужскую роль.

Актер продолжает играть в кино и разъезжать по Парижу на своем мотоцикле!

У 85-летнего Ришара есть своя киностудия, гектары виноградников, из которых делает вино, в том числе на продажу.

Несколько лет назад Фабрис Греко и Пьер Ришар встретились.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама