Что длина ваших волос говорит о вашем характере

Прическа может кардинально изменить внешность человека, а ученые доказали, что по предпочитаемой длине волос даже можно описать вашу личность! Итак...

Стрижка "Пикси"

Если вы носите короткую стрижку, значит вы социальный и зрелый человек, который если и заводит дружбу, то надолго. Такие люди обычно с умом подходят к решению проблем, для них комфорт и внешность превыше всего. Они энергичны и импульсивны, иногда они поступают бездумно, но в конце концов всегда ищут удобное решение проблемы. Такие люди всем нравятся, их уважают, потому что они делают свою работу с увлеченностью.

Боб

Сейчас эта стрижка очень популярна. Если вы ее выбираете, значит вы честный и простой человек, который всегда говорит правду. Вы знаете, как сохранять баланс между личной и профессиональной жизнью, вы думаете быстро и любите экспериментировать, потому что ненавидите рутину. Вы смелая женщина, которая не боится перемен - вы даже их любите. Но иногда у вас слишком переменчивое настроение.

Волосы средней длины

Такую стрижку выбирают люди, которые довольны своей внешностью и любят себя. Они счастливы такие, какие есть, и очень дружелюбны. Это умные и красивые люди, что привлекает к вам других, даже если они не готовы это признать.

Длинные волосы

Обладательницы длинных волос - это обычно мечтатели, которые любят романтику и ждут своего принца на белом коне. Они могут быть требовательными, критичными по отношению к другим и ревнивыми. Но когда они влюбляются, то отдают себя полностью. Женщины с длинными волосами - эмоциональны и никогда не ищут краткосрочных интрижек. Они креативны, но немного хаотичны, потому что у них слишком много идей в голове.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама