8 женских типажей, которые не подходят для брака

Субъективный, но зачастую оправдывающий себя список характеристик, которыми обладают дамы, что могут надолго остаться одни, если ничего в себе не изменят.

1. Регулярно недовольная

И это понятно сразу, она выплескивает свое недовольство на Вас, жалуясь на всех и все, что ее окружает. Ее не устраивает Ваша работа, доход, родители, собственные подруги и еще с десяток мелочей и непросто несколько раз в неделю, а каждый день. Она жалуется и обсуждает это, но на деле проблема кроется в самой девушке. Скорее всего, она еще никак себя не реализовала, поэтому постоянным недовольством вымещает свой гнев. Хотела стать именитым дизайнером или художником, но как сотни другим работает не там, где хотела и ей неприятны успехи остальных.

2. Вечный контролер

Таких на деле мало, но они все же есть и, как правило, мужская половина боится их как огня. Девушка, желающая все контролировать – это не та, которая читает сообщения на Вашем телефоне или в социальных сетях. Ею не движет ревность, она просто желает держать над всем главенство, и Ваши решения будут мало что значить для нее. Если такая и полезет в телефон, то лишь для того, чтобы указать на Ваши ошибки и согласиться на отношения с такой дамой могут лишь те, кто с детства привыкли держаться за подол маминой юбки.

3. Опытная

Скорее всего, жизнь подбросила им немало проблем, через которые им пришлось пройти. Это не обязательно должны быть несостоявшиеся отношения или распавшийся брак. Она могла быть просто старшим ребенком в семье, и ей приходилось постоянно присматривать за младшими. Такая девушка уже натерпелась всей этой возни, ей становится плохо от мысли о стирке, готовке и глажке вещей, именно поэтому мужчина, который пожелает этого наверняка станет для нее врагом.

4. Не желающая замуж

Множество девушек настаивают на браке, подчеркивают свое желание к нему и делают всякого рода намеки. Но есть те, которые ведут себя строго наоборот, они открыто заявляют, что не желают никогда выходить замуж и свободные отношения – это именно то, что им нужно. Парней, которые думают о браке после нескольких свиданий крайне мало, а вот тех, которые выбирают девушку с целью когда-то в будущем опуститься перед нею на одно колено достаточно. Им неприятно будет узнать, что когда время все-таки наступит, они могут получить отказ и на этом все закончится.

5. Разыскивающая своего спасителя

Такая девушка с радостью спихнет на своего очередного парня все свои проблемы. Она так рада Вам и безумно счастлива, что Вы появились в ее жизни, ведь теперь есть, кому оплатить коммунальные услуги, ее маленькие женские капризы и даже выбор подарков на дни рождения ее друзей падет на Вас, как и на их последующие покупки. Это само собой льстит, когда девушка нуждается в своем мужчине, но быть бесконечно супергероем и исполнителем желаний в режиме 24/7 – задача не из простых.

6. Чрезмерно романтичная

Прочтение книг и просмотр романтичных сериалов, а также фильмов – это обыденно, но есть некоторые дамы, строящие на их основе свой невероятный идеал мужчины. И в этом случае не имеет смысла, добры Вы, честны с ней, щедры или же нежны. У Вас не те манеры, стрижка не та или цель в жизни не кажется сказочной, а значит – не подходите, нет. Девушки этого типа либо после выходят, за кого придется, либо заводят армию кошек.

7. Помешана на браке

Всему причиной окружение. Все ее подруги уже ходят со свадебными кольцами на пальцах, мать упрекает, что до сих пор не ребенка и все это давит на девушку. До какого-то момента она сопротивляется навязыванию брака, придерживаясь нормальной мысли о том, что придет время, и она найдет подходящего мужчину, но после уступает. И с этой минуты она готова выйти за любого, кто позовет под венец, а после, убедившись в том, какой он лицемер, не посмеет развестись, чтобы вновь не вернуться к тем же упрекам от близких и потребности как можно быстрее вновь оказаться замужем.

8. Корыстная

Скажем прямо – если Вы не заколачиваете солидную сумму за месяц, она на Вас даже не посмотрит. На свидании такие дамы первым делом или косвенно и аккуратно спрашивают о Вашем доходе, о том имуществе, которое Вы имеете. Она будет любить Вас, но если регулярно будет получать дорогие подарки и за все ее счета платить, конечно, предстоит именно Вам.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама