Метод очистки чеснока, который показала девушка заставляет людей задуматься о потраченном времени делая это не правильно

Спешим вам сообщить что новой звездой кухонных видео стал чеснок. Уже давно всем известно что именно этот парень защищает нас от вампиров и добавляет определенный аромат к блюдам по всему миру. Можете ли вы представить себе допустим какой-нибудь соус без чеснока? Конечно, есть варианты где он не особо подходит, но это исключения.

Ну и так же, нельзя не отметить боль пятой точке от процесса очистки чеснока от кожуры. Были попытки предоставить самые удобные инструменты и методы, но они имели лишь переменный успех. Но что если бы мы вам рассказали о существовании приема, который позволит очистить всю головку чеснока всего-лишь покрутив ножиком?

Гениальный трюк, о котором мы говорим был выложен Валентиной Пестилеле в ее профиле на Твиттере. Видео моментально пролетело по интернету. Нож аккуратно проходит внутрь головки чеснока и одного прокрута достаточно, чтобы достать зубчик из обертки.

"Как человек, который в основном готовит корейские блюда, это самый эффективный способ очистки чеснока что я знаю," написала девушка в заголовке видео.

Плевое дело, да? Почему до этого не додумались раньше? Или это было утерянным знанием древних людей?

В любом случае, теперь и вы можете протестировать этот метод.

Конечно вам потребуется практика, по этому вот вам и видео в придачу!

В комментариях все были в восторге от этого приема.

Каждый бы так сделал

Будьте аккуратны выполняя этот трюк.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама