Как ныне выглядят дети, которые снимались в популярных фильмах

Некоторые актеры врываются в киномир с одной яркой ролью, благодаря которой их запоминают именно в этом образе на долгие годы. Нечто подобное происходит и с юными актерами и актрисами из популярных фильмов, роли которых не забыть. Но какие они сейчас? Как изменились и что с ними стало? Продолжают ли сниматься или же выбрали иной путь? Об актерах, что оказались на съемочной площадке еще будучи детьми мы расскажем ниже.

1. Дэйви Чейз исполнившая роль Самары Морган в «Звонке»

После пугающей роли Самары Морган в фильме «Звонок», 12-летняя Дэйви продолжила карьеру актрисы, но в уже менее устрашающих проектах. Ее можно увидеть в качестве второстепенной героини в сериалах «Очарованный» и «Холодное дело».

2. Дэрил Сабара в роли Джуни Кортеса в фильме «Дети шпионов»

После успеха франшизы «Дети шпионов», Дэрил не пошел в большое кино. Он попробовал себя в нескольких фильмах, но постепенно перешел на озвучку сериалов, кино и других анимационных проектов.

3. Джорджи Хенли и Скандар Кейнс в роли Люси и Эдмунда Певенси в «Хрониках Нарнии»

После окончания цикла фильмов «Хроники Нарнии», Джорджи Хенли продолжила сниматься в кино, а вот Скандар Кейнс окончил Кембридж и в настоящее время является парламентским советником.

4. Александреа Оуэнс в роли Коры в фильме «Титаник»

Александрее было всего 8 лет, когда она оказалась в совместной сцене с Леонардо Ди Каприо в культовом фильме «Титаник». Девушка не бросила свою актерскую карьеру и недавно получила соответствующий диплом.

5. Луиза и Лиза Бернс – девочки-близняшки из фильма «Сияние»

После своего дебюта в качестве жутких 11-летних близняшек в фильме «Сияние» сестры Бернс надеялись продолжить карьеру актрис, но сдались после того, как им отказали в детских ролях из-за съемок в жанре ужасов. Сейчас обе они живут в Лондоне, Лиза – юрист, а Луиза – ученый.

6. Томас Броди-Сангстер в роли Сэма в фильме «Реальная любовь»

Томас, вечно выглядящий как подросток, настолько он не хочет генетически стареть, после успешных детских съемок стал полноценным актером и регулярно появляется в успешных и популярных проектах от «Бегущего по лабиринту» до «Игры престолов».

7. Хейли Джоэл Осмент в роли Коула в фильме «Шестое чувство»

Хейли начал свою карьеру с роли мальчика, что видит призраков и продолжил сниматься и далее, набираясь опыта. Уже более нескольких десятков фильмов и появлений в сериалах за спиной у Хейли, который продолжает активно совершенствовать свои актерские навыки.

8. Джозеф Маццелло в роли Тима Мерфи в фильме «Парк Юрского периода»

С тех пор как Маццелло сыграл Тима в «Парке Юрского периода», он еще несколько раз появлялся в довольно известных и кассовых лентах, а сейчас пробует себя в качестве режиссера, начав со съемок короткометражек.

Смотрите также: Как ныне выглядят актеры, что стали знамениты еще в юности: 12 сравнений

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама