А вы видели, как менялась самая соблазнительная первая леди США?

Меланья Трамп, пожалуй, стала самой обсуждаемой женщиной этого года. Нетипичная первая леди завоевала интерес общественности в один миг. Жизнедеятельность ее была достаточно разнообразной: Меланья успела побывать и моделью, и дизайнером и даже успешной бизнесвумен. А сейчас она просто жена будущего президента. Мы предлагаем проследить за тем, как менялась внешность это красивой и привлекательной женщины.

Когда Меланье было 17, ее увидел всемирно известный фотограф Стейн Джерко. Именно он положил начало карьере будущей словенской модели. Коллеги рассказывают, что Меланья была очень тихой девушкой, которая, казалось, не слишком и стремилась к тому, чтобы быть моделью.


В 1995 году Меланья переехала в Нью-Йорк, где участвовала в показах лучших дизайнеров и снималась обнаженной для мужских журналов. В начале 2000-х модельная карьера Меланьи пошла в гору. Она была на обложках самых модных глянцевых изданий.

Дональд и Меланья познакомились на вечеринке. В то время ему было 52, а ей 28 лет. Она стала третьей женой Трампа.


Как показали многочисленные опросы, именно Меланью люди считают самой красивой и соблазнительной первой леди в истории (до нее этот «титул» носила Карла Бруни). Мы присоединимся к мнению народа. А что вы думаете по этому поводу?


Некогда Меланья Трамп была брюнеткой.


Первая леди США — поклонница здорового образа жизни, она всегда уделяет много внимания своей коже и телу. Оно и видно, ее кожа так и светится!


У Меланьи даже было немного лишнего веса после родов.


Чего-чего, а вот фирменного взгляда хищницы у нее не отнять.


Меланья говорит, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и даже не делала инъекций красоты. Но правда ли это? Как бы там ни было, ее красота все так же пленительна.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама