Памела Андерсон поразила всех без макияжа на модном показе в Париже

Может ей уже не 20 и даже не 30, но и в 56, и даже без макияжа Памела Андерсон доказывает, что может быть в центре внимания. Известная блондинка поразила всех своим смелым выходом без косметики на модном показе Paris Fashion.

В последнее время актриса стала чаще выходить в свет. В 2022 году вышел сериал "Пэм и Томми", посвященный истории ее отношений с барабанщиком Томми Ли. А в начале 2023-го - документальный фильм на Netflix "Памела: история любви", который стал очень честной и откровенной биографией Андерсон. 

Но Пэм не привыкать выставлять себя на показ - во всех смыслах. И вот теперь она показала себя без макияжа.


Stephanie Cardinale-Corbis

Фанаты прямо-таки ознаменовали это как новую эру Памелы - чистую и натуральную. Еще с начала года актриса начала использовать все меньше косметики для публичных выходов.


Instagram

"Я просто последовала совету людей", - призналась Пэм. Кроме того, на нее повлияла смерть любимого визажиста Алексис Вогель, которая скончалась в 2019 году от рака груди. 

"Она была лучшей. И с тех пор я просто почувствовала, что без Алексис мне лучшее вообще не краситься".


Instagram

"В этом есть что-то веселое, освобождающее и немного бунтарское, - говорит Пэм. - Потому что я замечала всех этих людей с сильным макияжем, и словно пошла против течения и сделала не то, что все".

@fashionweek

Pammy takes on Paris ❤️‍🔥 #pamelaanderson #pamela #therow #pfw #fashionweek #paris

♬ greedy tate mcrae unreleased - babytatie1

реклама

"Думаю, мы все начинаем выглядеть немного забавно, когда становимся старше. Вот и я посмеиваюсь над собой, когда смотрю в зеркало. Я такая: "Вау, это правда происходит со мной?"

Памела называет старение "путешествием". 


Instagram

Комментирующие в сети пришли в восторг от новой Памелы. Да, она неузнаваемая, да, она другая, но возможно даже лучше, чем была - более уникальная в своей натуральности (насколько это возможно). 

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама