Как изменились и кем стали любимые герои «Ералаша»: 14 фото

Для тех, кто не знает, "Ералаш" - это юмористический киножурнал, который выпускается с 11 сентября 1974 года. Его главные герои любимы многими детьми, о нем с теплотой вспоминает ни одно поколение, а песню про "Веселые истории" наверное сможет спеть каждый, кто хотя бы раз видел на экране этот забавный сюжет! Очень интересно, как же изменились его актеры, тогда еще дети, многие из которых выросли настоящими звездами театра и кино.

1. Анна Цуканова

Теперь уже выпускница Щукинского училища, актриса кино и дубляжа, фигурировала в 17-ти эпизодах юмористического киножурнала.

2. Александр Лойе

"Рыжий из Ералаша" уже на то время имел опыт актерской деятельности. Сыграв в 12-ти эпизодах "Ералаша", и, став выпускником Щепкинского училища, актер продолжил играть в кино.

3. Екатерина Вуличенко

Зрители запомнили Екатерину девчонкой из серии "Он и она". Сейчас уже профессиональная актриса продолжает участвовать в киносъемках и блистать на театральной сцене.

4. Велимир Русаков

Сын режиссера Сергея Русакова участвует в киносъёмках с 4-летнего возраста. В юмористическом журнале он чаще всего играл плохиша. Повзрослев, актер создал собственную поп-панк-группу и озвучил Драко Малфоя, персонажа фильмов о Гарри Поттере.

5. Полина Ртищева

Появилась в 5-ти эпизодах киножурнала. Позже, актриса приняла решение поменять профессию, освоив отрасль журналистики и маркетинга.

6. Владимир Сычев

Этот, тогда еще юный парень, полюбился многим зрителям после выхода серии "Бразильская система". Владимир стал выпускником театрального института и продолжил успешно сниматься в сериалах, в том числе в популярном сериале "Физрук".

7. Антон Колесников

Повзрослев, популярный персонаж киножурнала конца 1990-х, стал актером театра и кино. Сейчас, на экранах его практически не видно, однако он озвучил более двухсот иностранных кинолент.

8. Ольга Кузьмина

Впервые Ольга попробовала себя в качестве актрисы именно на съемках киножурнала. Одной из ярких ролей стала работа в выпуске "Никто, кроме меня". Большая популярность настигла актрису после съемок телесериала "Кухня".

9. Наталья Ионова

Начала съемки в "Ералаше" в 11-летнем возрасте. Звездной стала ее роль в эпизоде "Поганки". Наталью заметили и пригласили на съемки фильма "Триумф", композитором котрого был Максим Фадеев, он же и создал сольный музыкальный проект "Глюк’oZа", солисткой которого стала Ионова.

10. Кирилл Емельянов

Для Емельянова съемки в четырех эпизодах киножурнала оказались счастливым билетом в профессию актера. После съемок он получил приглашение учувствовать в пробах к фильму "Сволочи".

реклама

11. Мария Иващенко

С Машей зрители познакомились в эпизоде "Куча-мала". Пойдя по стопам отца, Алексея Иващенко, Мария стала выпускницей актерского факультета ВГИКа, озвучила около двухсот персонажей различных кинолент и сама продолжила появляться на экранах.

12. Анастасия Сиваева

В 12-летнем возрасте Анастасия три раза появилась в киножурнале, исполнив яркие роли. Повзрослев, актриса снова заблистала перед широкой аудиторией, сыграв роль Даши Васнецовой в сериале "Папины дочки". Актриса продолжает съемки в кино, сериалах, музыкальных клипах и играет в театре.

13. Александр Головин

Фигурировал в 15-ти выпусках киножурнала. Один из самых ярких - "Классная драма". Артистичный Александр с самого детства учился хореографии и актерскому мастерству в модельном агентстве Вячеслава Зайцева. Это помогло ему стать успешным актером театра и кино. Головин известен многим ролями в сериале "Кадество" и в серии фильмов "Елки".

14. Александр Горчилин

Юный Александр участвовал в трех выпусках "Ералаша", самым ярким из которых был "Научный спор". Его актерский путь был долгим и тернистым, однако в 2018 году актер получил большую известность благодаря фильму "Лето". Тогда же и дебютировал, став режиссером фильма "Кислота", который хорошо приняли зрители и кинокритики.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама