Как домашние любимцы переживают часы одиночества без хозяев

С вступлением в силу карантина, люди по всему миру стали поднимать на обозрение различные темы. От возросшей популярности к сервисам с доставкой еды и вплоть до обсуждения всех плюсов и минусов работы в удаленном доступе. И, конечно же, не обошлось без наших пушистых домашних любимцев. Теперь мы проводим дома все свое время, и они больше не провожают нас на работу, на последующие полдня становясь единственными хозяевами апартаментов.

Многие стали утверждать, что из-за этого домашние любимцы злятся на нас, но пользователь под ником nirym доказал обратное.

Он уехал из дому по срочному делу всего на полчаса, оставив в гостиной включенную камеру. Сделал он это для того, чтобы по приезду отсмотреть снятое и узнать, чем занимается его домашний пройдоха в его отсутствие.

Оказалось, что тот, найдя некий шнурок пошел искать хозяина, чтобы похвастаться своей добычей и никого не найдя принялся грустить. Вот видео в ускоренном формате от пользователя nirym.

Когда он опубликовал его в сети, под видео собралось множество комментариев утверждающих, что хозяину надо завести друга для своего кота. На что мужчина ответил, что тем срочным делом была поездка к ветеринару.

На самом деле, у него и так два кота и одного он повез на обследование, второй же остался дома. И как удалось установить хозяину, в наше отсутствие домашние любимцы не слишком радуются пустому дому, они ждут нашего возвращения, зачастую испытывая грусть по своим любимым двуногим кормильцам.

Это лишь доказало, что карантин имеет не только широкий перечень минусов, но обладает и плюсами. В первую очередь для наших любимцев, которым больше не приходится так долго скучать без нас.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама