В продажу поступили намордники для собак в виде человеческих лиц

Интернет-магазины это кладезь самых странных предметов, которые можно только найти, от 6 местной надувной лодки до набора для гостевого домика. В этом не ничего необычного, ведь интернет это огромная свалка вещей, которые мир не должен был увидеть, или как минимум не большая его часть. Можно загуглить абсолютно любую вещь которая придет вам в голову и скорее всего вы найдете около 15 страниц результатов вашего поиска. Так что наверняка у интернет-магазинов никогда не закончится запас идей для новых товаров, которые кому-нибудь да понадобятся. Особенно учитывая современные тенденции, можно предположить, что люди готовы покупать даже пульты для пультов, если им так будет удобнее. С обратной стороны, если ищешь что-нибудь специфическое, то не всегда можно набрести на ожидаемый результат с первой минуты поиска.

Но достаточно полазить там больше часа и можно наткнуться на действительно удивительную вещь. Например если собаки в наморднике казались вам страшными, то Pet Entertainment решила что они могут вас и повеселить.

Латексные маски были сделаны в виде человеческих ртов и носов, еще и в карикатурном стиле. Контрастные красные губы и огромные зубы, брутальная щетина и сигара, теперь все это можно увидеть на ваших питомцах в виде намордников.

Магазин AXAYINC подготовил целую серию намордников такого типа и все они ожидаемо абсурдно смешные.

В некоторых случаях даже фото не достаточно передает этот эффект.

Если долго всматриваться в подобное, то начинает казаться что они не такие уж и страшные на вид.

А иногда наоборот.

Согласно описанию на сайте, маски были созданы, чтобы предотвратить попытку укусить кого-то, а так же чтобы собаки не ели все подряд, как они любят.

И нос и рот маски полностью открыты и не мешают собакам дышать согласно описанию.

К сожалению или к счастью, эти маски не подходят для маленьких пород.

Большинство людей были скорее напуганы концепцией и начали спрашивать какие могут быть последствия для здоровья песиков.

1.

2.

3.

4.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама