Умный пес убеждает прохожих поиграть с ним через дверь

На прошлой неделе водопроводчика Джеймса Рейнольдса вызвали по привычной для него причине, в один из домов в Англии. Но по прибытии все приняло неожиданный оборот.

«Я постучал в дверь, но никто не ответил, - рассказывает Рейнольдс. - Потом я увидел, как за дверью шевельнулась занавеска»

Мгновение спустя Рейнольдс посмотрел вниз и увидел это:

К своему удивлению, Рейнольдс заметил, что из кошачьей дверцы на улицу показалась дружелюбная собачья голова. Затем водопроводчик сделал то, что сделал бы каждый, даже не догадываясь, что вскоре он станет частью хитроумного плана.

«Я быстро погладил его, и он исчез, - рассказывает Рейнольдс. – Но вскоре он вернулся с мячом и бросил его мне»

Как оказалось, умный пес нашел себе, таким образом, партнера для игры в мяч. Вот видео того, что происходило дальше:

«В тот момент я подумал, что буду выглядеть настоящим чудаком, если клиент откроет дверь, когда я закидываю мяч в кошачью дверцу, но я все равно это сделал! - делиться своими ощущениями Рейнольдс. - К моему удивлению, пес продолжил это делать, и я сразу подумал - мне нужно снять это на камеру! Мир должен увидеть, какой он гениальный!»

Через несколько минут этой игры хозяйка дома, наконец, подошел к двери. Рейнольдс быстро объяснил ей, что именно происходит и как неожиданным образом у него завязалась игра с ее домашним любимцем, на что хозяйка обыденно ответила: «Да, он любит так делать».

Оказавшись внутри, Рейнольдс должным образом познакомился со своим новоиспеченным другом по играм и приступил к работе, для которой его и вызвали.

«Я бы, честно говоря, еще бы провел время с этим пройдохой, но надо было работать и график был плотным в тот день, - отмечает Рейнольдс.

К счастью, Джеймс рассчитывает на то, что в будущем ему еще повезет вернуться в этот дом по работе и если он прибудет в следующий раз на несколько минут раньше, чем было запланировано, мы все знаем почему.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама