14 комичных снимков с отцами и их лучшими пушистыми друзьями

Есть определенные стереотипы про котов и мужчин. Первые – нежные, пушистые и милые, а вторые – грубые, решительные, курящие сигару и не терпящие телячьих нежностей. Но все со временем меняется и мужчины становятся более чувствительными, поэтому уже как отдельная каста существуют «кошачьи отцы» - мужчины, которые живут с котами. И женщины буквально утопают от умиления, наслаждаясь подобными снимками, которых в сети становится все больше.

1. "Мой отец нашел на улице котенка, который теперь большую часть дня проводит теперь вот так. Ему это явно нравится больше, чем сидеть на улице, под картонкой"

robcantplayhockey

2. "Мой отец овладел 100 процентной кошачьей медитацией. Все началось с одного белого кота полгода назад, но ему явно было этого мало"

Jaxtsuu

3. "Мой парень Клифф работает из дому, а наш кот Саймон настаивает на том, чтобы хотя бы несколько раз в день его держали на руках и вот, что из этого получается"

colleenpettit

4. "Кот по кличке Чип был уже очень старый и через несколько дней после этого фото он умер. Отец в последнее время носил его повсюду, где Чипу раньше нравилось бывать"

yamamotojunkojunko

5. "Мой парень Алекс утешает нашего кота Бари, у Бари выдался плохой день и он требует немного заботы и сочувствия"

Liebling_

6. "Мой отец чинит бассейн и наш кот ему целиком и полностью помогает в этом. Он раньше не хотел никакого кота, теперь эта парочка постоянно вместе"

jchristena

7. "Небольшой экскурс: вот какой 20-летний кот и мой 70-летний отец проводят типичные, свободные от дел и забот вечера"

funpolicedoubleagent

8. "Я уже взрослая, но мое любимое фото до сих это: где мы - я, мой папа и наш еще маленький кот, отправились в путешествие"

cat_named_fish

9. "У моего отца есть привычка, когда он засыпает, он берет кота за лапу и тот на удивление так и лежит, дожидаясь пока отец проснется"

rupinjapan

10. "Наш папа негласно признан в семье главным радиатором тепла, поэтому мы так любим быть возле него, но тут уже появляется конкуренция"

wallace_kitties

11. "Я начала встречаться с парнем и моя кошка очень быстро с ним подружилась, теперь для них нормально переживать такие моменты, я начинаю ревновать"

cherry_chapstick

12. "Я спросила, чем она занимается, он ответил, что принимает ванну. Я попросила прислать фото и получила вот это. У него даже не руке есть тату своего кота"

artemisandathena

13. "Он говорил мне, что не любит котов, а только собак и что теперь? Теперь он ездит в город с ним вот так! Только посмотритет на эту парочку"

finnaniganshenanigans

14. "Моя жена на 7 месяца и совсем скоро я стану отцом, поэтому я практикуюсь на своем коте и пока получается неплохо"

JamesMcWhorter

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама