Этот водитель делает фото с каждой собакой, которую встречает на пути

Многие из нас останавливаются на машине, если перед вами переходит дорогу собака, или возле забора, сквозь который она смотрит на вас такими жалостливыми глазами. Всегда так хочется подойти и погладить их за ухом. И водители службы доставки UPS не исключение. Они даже начали традицию делать фото с собаками, которых встречают по своему маршруту. И даже создали группу на Фейсбуке под названием “Собаки UPS”, где выкладывают их снимки и истории.

Один из таких водителей - Джейсон Хардести из Нового Орлеана. Он говорит, что очень легко находит себе развлечения в дороге, и это видно по его фотографиям в Инстаграме.

Джей и Бит

Джей и Кэш

Он начал делиться снимками с собаками около года назад, используя хештэг #щенкиДжея (на английском). С тех пор он насобирал себе множество подписчиков.

Джей и Принц

Джей и Морган

Джей и Стэнли

Джей и Гов

Судя по группе “Собаки UPS”, в Америке много водителей, которые любят собак и фото с ними. Впрочем, иногда им встречаются не только псы. Альпаки, олени, гуси, козы, овцы, куры...эти водители видели всё!

Джей и София

Джей и Лиа

Служба доставки UPS была основана еще в 1907 году в Сиэттле. Сегодня в этой компании работают 434 тысячи сотрудников (по состоянию на 2016 год). Служба предоставляет много разных услуг.

Джей и Кинсли

Джей и Джигги

Джей и Луи

Саммер и Джей

Хиггинс и Джей

Джей, Ой и Белла

Джей и Куша

Джей и Спот

Джей и Трикси

Щенки Джея

Джей и Руби

Джей и Джоси

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама