15 фото животных, доказывающих, что природа тоже любит пошутить

Красивых пейзажей и невероятных ландшафтов природе определенно стало мало, ведь она добралась уже и до животных. Только взгляните на необычные узоры на шерсти этих домашних любимцев и других зверей! Складывается ощущение, будто природа не так давно тоже освоила фотошоп и теперь развлекается на досуге. Пролистайте подборку до конца, чтобы оценить ее старания.

1. "Похоже он тестирует на себе новый камуфляж, чтобы в случае очередной пакости умело скрыться. Знаю я эти его проделки!"

BillionBeast

2. "Это Джоди. С его появлением в нашем городе тишина и покой, никакой преступности и все это благодаря ему. Не зря же он носит маску супергероя"

chrisbarnett64

3. "Мой попугай немного уникальный, он это олицетворение зимы - с левой стороны, и лета - с правой. Первой заметила это моя дочь"

HAMIDGEE

4. "Никогда бы не подумал, что мне повезет завести усатого питомца, он напоминает мне как-то гангстера или даже диктатора"

unknown

5. "Вы только взгляните на него. Черный костюм с белыми пятнами, словно рубашкой и эти роскошные усы - настоящий джентльмен!"

unknown

6. "Есть острое подозрение, что когда он вырастет, то станет леопардом. Это конечно здорово, но еды у нас столько нет"

OnyxiasLair

7. "Это же как должно было повезти... теперь каждый раз когда он подходит к зеркалу, у него есть возможность убедиться в том, что он номер один в этой жизни"

kramlite

8. "Он настолько преданный и чувствительный домашний любимец, что даже шерстка на его груди выражает любовь к окружающим"

unknown

9. "Наши друзья постоянно думают, что он регулярно бегает по грязи. Дети шутят, что ворует и носит носки у нашего соседа. На деле же он таким родился"

funksoulbuddha

10. "Он довольно ухмыляется, потому что сегодня мой друг зайдя к нам, похвалил его брови. Такие и вправду сложно не заметить"

Beard_Hero

11. "Этому городу нужен герой и мне кажется мой новый щенок идеально подходит на эту фантастическую и ответственную роль"

vinkulelu

12. "Бэт-медведь, грозный, большой и устрашающий, защитник Готэма и он ждет свой бэт-мобиль"

Guerin Nicolas

13. "Вас кормили подделками, вам рассказывали ложные истории, выдумки, просто фантазии. Вот как на самом деле выглядит начало фильма "Звезда родилась"

14. "Для люди, я родился специально с целью на спине, с определенной, выраженной точкой, чтобы точно знали, где меня надо гладить!"

15. И небольшой бонус: это не природа, это люди его разрисовали, но разве мы могли не показать вам этого красавца!)

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама