Игривый котенок нашел себе причудливое место для того, чтобы вздремнуть

Один из самых запоминающихся дней в жизни человека – это день свадьбы.

И невеста из Китая получила именно это — волшебный день, который она запомнит навсегда. Но кроме свадьбы ей также был уготовлен еще и небольшой, пушистый бонус.

Церемония бракосочетания состоялась в Шанхае. Молодожены гуляли по парку со своими друзьями, фотографировались, шутили, наслаждались днем и именно в этот момент на горизонте возник очаровательный свадебный мошенник.

Игривая оранжево-белая кошка увидела, как по тротуару волочится шлейф свадебного платья невесты — и, к радости собравшихся на свадьбу гостей, начала за ним гоняться.

На видео видно, что кошке удается забраться на шлейф платья и игриво прилечь, в то время как невеста аккуратно пытается ее согнать, продолжая идти вперед, чем только сильнее разжигает интерес пушистой злодейки.

Та нисколько не боится последствий и продолжает наскакивать на шлейф, пока играет музыка, и молодая пара грациозно гуляет по парку.

Некоторые люди думают, что кошки приносят собой удачу. Что же нам только остается надеяться, что эта пушистая бестия сделает эту пару очень счастливой, принесет их семье покой и радость, сделав брак крепким и долгим.

Многие пользователи в различных социальных сетях уже оценили ролик, прокомментировали его, но чаще всего можно встретить одну фразу, которую подхватывают разные девушки из разу в раз: «Мне срочно надо, чтобы это случилось и на моей свадьбе!»

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама