Счастливый бродячий пес пробрался на показ мод

Обычно дизайнеры до конца сохраняют интригу и показывают самые лучшие свои работы в конце показа.

Но одно недавнее дефиле нарушило все правила, ведь модель слишком рано вышла на сцену, демонстрируя самый оригинальный наряд этого дня – белоснежную, натуральную шубу.

Жаждущая побывать в центре внимания, бродячая собака пробралась на показ мод от Рохита Бала, который он давал в Индии, и разрушила всю атмосферу торжества. Хотя одежда на моделях была сверкающей и неподражаемой, бродячий пес все же сумел затмить их всех.

Десятки различных фотографов представляющих индийские СМИ и модные журналы засняли то, как неожиданно бродячий пес оказался у всех на виду. Сначала толпа не верила этому странному дополнению к торжеству, а модели, в свою очередь, явно не знали, что делать с собакой, штурмующей подиум.

К счастью, никто не пытался остановить пса, ведь он всего лишь хотел забрать свою минуту славу и понюхать красную дорожку. Пострадали лишь модели, что осталиьс без должного внимания, а что касается пса, то он явно остался доволен собой.

Собака виляла хвостом со скоростью нескольких сотен махов в минуту, не меньше, и явно не спешила покидать возвышение, однако вскоре скрылась.

Но этот бродячий пес был не первым животным, вышедшим на сцену модного показа. Несколько месяцев назад кошка вышла на сцену в Турции, шокировав толпу.

В конце концов, пес преуспел в своем стремлении. По пути со сцены одна из моделей наклонилась и подарила бродяге заслуженное одобрение в виде поглаживания за ушком. Вот видео этого процесса:

А после, собака была выведена из помещения сотрудниками службы безопасности, и неясно, что стало с четвероногой звездой. Но мы надеемся, что милый пес был, по крайней мере, приглашен на последующую ночную вечеринку и получил там, свою порцию любви и заботы, ведь он ее явно заслужил.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама