Мама следит за ребенком с помощью камеры, но видит постоянно кота

С того момента, как его хозяйка забеременела и ее живот начал расти, кот Дрейк был одержим своей будущей младшей сестрой. Он любил тереться о растущий живот своей хозяйки и принялся постоянно сидеть в колыбели своей еще не рожденной сестренки, разогревая ее наперед. Он с тревогой наблюдал за хозяйкой, словно переживая за нее, пока, полгода назад не родилась его младшая сестра Алина.

«Сначала был немного не уверен, но через несколько недель Дрейк точно решил, что любит ее и с тех пор уже не отходил от крохи», - рассказывает Кэсси Картер, хозяйка Дрейка и мама Алины.

После того, как кот понял, что маленькая кроха останется с ними навсегда, Дрейк влюбился в Алину, и быть рядом с ней все время, стало его ключевой миссией.

Он любит присматривать за своей новой лучшей подругой, где бы она ни находилась. Он крутится неподалеку, когда она ест и когда принимает ванну.

Даже когда Алина находится в своей кроватке, балуется или спит, Дрейк любит пробраться туда и побыть немного ней. И вскоре об этом узнала вся семья, ведь на экране камеры, что установлена у детской кровати для того, чтобы приглядывать за Алиной, они стали то и дело замечать, то пушистые ушки бродяги, то всю его мордочку целиком, закрывающую обзор.

«Дрейк сразу заметил новую вещь в комнате и решил, что ее обязательно надо понюхать и проверить, - рассказывает Кэсси. – Плюс зеленый мигающий свет камеры, видимо привлекает его внимание. Недавно он узнал, что я нахожусь на другой стороне, и это было для него шоком, но теперь я нередко с ним так общаюсь»

Дрейк любит болтаться с Алиной в ее кроватке почти все время, поэтому радионяня - отличный способ проверить ситуацию и проследить за ними обоими.

«Алине он никогда не мешает, - замечает Кэсси. – Она отдыхает на одном конце, а Дрейк кутается в одеяло на другом. Они оба так мило спят. Но мы не разрешаем ему оставаться с нею на ночь»

Дрейк и другие кошки обожают свою новую младшую сестренку и не могут дождаться момента, пока она вырастет, чтобы начать с ней играться, а пока присматривают и охраняют ее.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама