Круизная компания Royal Caribbean открыла частный остров для своих пассажиров

Частный остров посреди Карибского моря - звучит очень заманчиво. Волны бьются о ваши ноги, солнечные лучи ласкают тело, холодный напиток в одной руке и сочный экзотический фрукт в другом...Райское наслаждение!

Есть только одно НО...Оно, конечно, заключается в том, что вы не можете себе этого позволить. Однако есть один способ, как можно насладиться личной (ну почти) идиллией на Карибах - нужно просто отправиться в круиз.

Круизная компания Royal Caribbean официально открыла свой частный остров на Багамах, который обошелся им в 250 миллионов долларов и доступен только для пассажиров кораблей компании.

На острове Кококей есть все для пляжного отдыха: от 40-метровых водных горок и 500-метрового зиплайна до лаунж-зон и ресторанов. Так что вы можете как оторваться, так и расслабиться.

"Это не просто каникулы. Вам будет, чем похвастаться, - говорится на сайте компании. - За один день вы можете испробовать самые разные виды отдыха. Покорить самую высокую горку в Северной Америке, сделать фото в полете на воздушном шаре, выпить в плавучем баре в самом большом бассейне с пресной водой на Багамах. Это идеальный день на Кококей - только в Royal Caribbean".

На острове 13 водных горок, бассейн с волнами, гигантский гелиевый шар, поднимающийся на высоту 140 м.

"Мы гордимся, что перенесли наш 50-летний опыт инноваций на сушу, чтобы преобразовать остров, ставший теперь революцией в частном развитии индустрии отдыха", - прокомментировал Майкл Бейли, президент и исполнительный директор Royal Caribbean International.

Люди уже в предвкушении. К тому же, остров планируют расширять. В декабре там откроется пляжный клуб с первыми на Багамах надводными домиками, каждый с горкой для спуска в океан.

Royal Caribbean также планирует открыть аналогичные частные острова в других местах на Карибах, так же как в Азии и Австралии.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама