Самые дешевые страны для путешествий на каждый месяц 2019 года

Путешествия могут быть очень дорогими, особенно когда вы едете в популярное место в самый сезон. Но если правильно подгадать со временем, то можно посетить те же места за значительно меньшую сумму.

Сайт для путешественников KAYAK опубликовал подсказки на 2019-й, чтобы показать, в каком месяце по какому направлению будут самые большие скидки.

Январь: Осака, Япония.

Падение в цене: 35%.

Январь - самый дешевый месяц для полета в японскую Осаку, где древняя история смешана с современными достопримечательностями. Если вы любитель ночной жизни, обязательно загляните в район Умэда.

Февраль: Онтарио, Канада.

Падение в цене: 21%.

Как раз в это время не только дешевле лететь в Онтарио, но там проходит и фестиваль света. Особенно украшен огоньками район Дистиллери - не пропустите.

Март: Мельбурн, Австралия.

Падение в цене: 16%.

Прекрасная погода будет содействовать вашей прогулке, например, по винодельне Hanging

Апрель: Сан-Хуан, Пуэрто-Рико.

Падение в цене: 31%.

Этот город известен своими историческими достопримечательностями и тропическими пляжами. В апреле обязательно посетите ежегодный кинофестиваль Rincon, где устраивают тематические просмотры днем и ночью. А в отеле Miramar проводится еще и Европейский кинофестиваль.

Май: Тира, Греция.

Падение в цене: 45%.

Это древний греческий город на острове Санторини. Можно побродить по древним руинам и насладиться невероятным закатом над кристаллически голубым морем.

Июнь: Альбукерке, Нью-Мексико, США.

Падение в цене: 28%.

Нет более незабываемого путешествия, чем полет на воздушном шаре в Альбукерке. А если высота - не ваш конек, здесь полно других интересных занятий: птичий фестиваль, винные туры и уроки фламенко.

Июль: Чарльстон, Южная Каролина, США.

Падение в цене: 19%.

Однажды этот город получил звание лучшего в мире! У него богатая история, невероятные пейзажи и сады, потрясающая набережная - что еще нужно для путешествия?

Август: Рейкьявик, Исландия.

Падение в цене: 23%.

Чтобы остыть от августовской жары, можно сгонять в столицу Исландии. Этот город будто создан для пеших прогулок, потому что главная достопримечательность - это архитектура. Сходите в футуристическую на вид церковь Hallgrímskirkja, построенную в 1986 году, или в City Hall, который стоит на воде.

Сентябрь: Каилуа-Кона, Гавайи.

Падение в цене: 32%.

Это отличный способ продлить летние каникулы на сентябрь. Солнечная погода, невероятная природа, а еще кораллы на пляже Камакахону.

Октябрь: Белиз.

Падение в цене: 25%.

Чарующий портовый город стоит на берегу Карибского моря и является немного недооцененным. А ведь здесь множество артефактов древних майя, а еще исторический Кафедральный Собор Св.Иоанна.

Ноябрь: Брюссель, Бельгия.

Падение в цене: 22%.

Брюссель покоряет своим европейским шармом. Здесь три официальных языка, смешение культур и кухонь. Город известен своей готической архитектурой, а еще вафлями и картошкой фри.

Декабрь: Калгари, Канада.

Падение в цене: 27%.

Это очень дружелюбный и спокойный город - все, что нужно в отпуске. Даже если выгоднее всего туда лететь в декабре, никогда не рано начать планировать поездку.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама