Приют объявил о худшей в мире кошке, и за ней уже стоят в очереди

Обычно приюты животных стараются написать как можно более трогательный пост, чтобы побудить обладателей хороших рук взять к себе питомца. Но только не в случае Пердиты. Эта кошка - та еще чертовка, потому сотрудники приюта с самого начала решили не скрывать всю правду. Но она лишь сыграла им на руку!

Несколько дней назад на сайте службы спасения животных появилось объявление:

"Встречайте Пердиту, не для слабонервных. ЛЮБИТ: уставиться в вашу душу, пока вы не почувствуете, что больше не сможете радоваться жизни; песню "Cat Scratch Fever", фильм "Кладбище домашних животных" (Черч - ее герой), пугать прыжками (ее "фишка"), прятаться в темных уголках, быть королевой дома, обманывать сотрудников приюта, будто она больна (ветеринары согласились...она просто чертовка). НЕ ЛЮБИТ: розовый цвет, котят (да, они такие активные), собак, детей, группу "The Dixie Chicks", мультфильмы Диснея, Рождество и последнее, но не менее важное...объятия. Она одинока и готова быть нелюдимой с нелюдимым человеком, который понимает личное пространство. Бесплатно в хорошие руки".

Как вам такое описание? А этот пост собрал 10 тысяч лайков и почти столько же репостов! А в приют выстроилась очередь, чтобы забрать Пердиту. Позже сотрудники опубликовали видео, на котором кошка позволяет себя гладить и даже получает от этого удовольствие. Хотя когда ей надоело, сразу дала об этом знать.

"Пердита не впечатлена своей славой. Но мы внимательно рассматриваем больше 50 заявок потенциальных хозяев для нее".

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама