Девушка была разочарована, после того, как парень ей сделал предложение с кольцом своей бабушки

У каждого из нас есть свои предпочтения. Кто-то любит смотреть в кино драматические картины, а кто-то предпочитает экшн, в то время как третьи ходят только на мультфильмы, сколько бы лет им не было. Девушки тоже обрастают с возрастом целым набором исключительно своих предпочтений, от любимых цветов и нарядов, до того, как должно выглядеть обручальное кольцо.

Не так давно одна девушка поделилась в сети «главным разочарованием своей жизни», показав подаренное ей кольцо, которое вызвало у нее недовольство. Пользователи в один голос отметили, что недовольны они в этой ситуации только ею.

«Мой возлюбленный наконец-то решился сделать мне предложение. Он опустился на одно колено и достал из кармана вот это кольцо, при том, что я прекрасно знаю, что ранее оно было кольцом его бабушки. Я всеми силами старалась сдержать смех и приняла его только потому, что жемчуг подходит мне по дате рождения», - рассказал в сети девушка.

Она искренне верила, что люди в сети поддержат ее и посмеются над ее парнем, но сложилось иначе. Комментарии, которые больше всего набрали лайков, гласили о том, что она не заслуживает такого парня. Многие также утверждали, что молодому человеку следует забрать кольцо и поискать себе более достойную спутницу, ведь, скорее всего, подобное будет происходить между ними и дальше в любых бытовых мелочах.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама