Парень поместил в холодильник сейф, чтобы его девушка не добралась до его шоколада

Все мы знаем, что влюбленные люди готовы на все, на любые жертвы и настоящие подвиги, вот только на еду это никогда не распространяется. Девушка по имени Стейси убедилась в этом сама, когда столкнулась с попытками ее парня, оградить ее от сладкого.

Пост, опубликованный девушкой, стал крайне популярным в сети, ведь ранее с таким мало кто сталкивался. Ее парень, с которым они вместе уже довольно давно купил небольшой прозрачный сейф специально для холодильника и поместил в него все вкусняшки.

По словам Стейси, она бы поняла его, если бы он спрятал пару батончиков на верхнюю полку шкафа, так чтобы она их не нашла, но сейф – это перебор.

Пост, написанный Стейси, стал вирусным, набрав 52 тысячи лайков и более 115 тысяч комментариев от неравнодушных людей. Нашлись, однако, и те, кто поддержали Дейва (парня Стейси).

Батончики и сладости, которые видно в сейфе содержат в себе много сахара, поэтому вызывают голод уже через пару часов, и вы вновь тянетесь за батончиком. По мнению диетологов, такие вкусности следует употреблять два-три раза в день, если вы ведете активный образ жизни, возможно в качестве перекуса на работе. Но если вы большую часть дня проводите дома, то одного батончика будет достаточно.

Дейв явно пытался позаботиться о Стейси, но сделал это слишком чопорно и прямолинейно, за что и подвергся критике в своей адрес, став известным в сети «похитителем сладкого».

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама