Необычная семья, которую опасаются соседи, но дети не боятся

Ханна Роуз Далтон и Стивен Радж Башкаран - обычная канадская семья...хотя стойте, нет, необычная. Они предпочитают не определять свой гендер и не определять себя гендером. Стивен считает себя мыслителем, учителем и транс-человеком. А Ханна называет себя активисткой и инопланетянкой. Как раз последнее наиболее верно описывает эту парочку, потому выглядят они буквально инопланетно.

1

Ханна и Стивен познакомились в старших классах и сошлись на общей любви ко всему нестандартному. В результате они создали бренд "Fecal Matter" - "фекальная материя" или "фекалии важны", под которым выпускают не только музыку, но и очень необычную одежду.

2

Они сами являются главной рекламой своего бренда.

3

"Мы хотим бросить вызов нашим зрителям, чтобы расширить их умы. Мы надеемся показать, что вы не обязаны жить по правилам общества, что можно создавать свой образ жизни и быть свободными. Когда мы росли, нам никогда не показывали ничего подобного, мы просто не знали, что может быть такая жизнь. Но теперь мы можем вдохновлять других создавать свою свободу".

4

Стивен Радж отметил, что впервые осознал важность красоты, когда его сосед облил кислотой лицо своей жены. С тех пор женщина не видел смысла в жизни. Тогда парень понял, что нужно что-то изменить для тех, кто не вписывается в общепринятые нормы красоты.

5

Наглядный пример - отношение к Ханне и Стивену детей. Если соседи сторонятся необычной парочки, то дети считают их героями комиксов. Маленькие, такие как их собственный малыш, совсем не видят разницы и считают нормой - потому что общество еще не успело навязать им свои стандарты.

6

Ханна в обычной жизни: с мамой и котом.

7

Наряды пары для шоу и в повседневности почти не отличаются.

8

9

10

11

12

13

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама