12 фото переполненных яркими и искренними эмоциями

Плохие эмоции, стрессы и переживания не приносят в нашу жизнь ничего хорошо, они только подрывают нас изнутри. В свою очередь смех и улыбка делают мир намного ярче и приветливее. Они могут крыться в подарках, встречах с близкими людьми, в праздниках и неожиданностях. Пользователи Reddit с радостью делятся такими вещами со всем другими, демонстрируя насколько по-настоящему добр наш мир.

1. "У моего сына проблемы со слухом и он постоянно ходит со слуховым аппаратом, мой отец в честь этого сделал себе татуировку такого же аппарата, как у его внука, чтобы они были похожи друг на друга"

2. "У меня есть небольшая традиция приезжать в Африку отдыхать на пару дней. И зачастую я срываюсь и уже на второй день покупаю много воды и пою детей, которые страдают здесь от жажды. Даже не знаю, кто из нас с ними больше рад этому"

3. "Мой парень довольно скромный и сдержанный молодой человек, но сегодня я увидела просто бурю эмоций на его лице, когда впервые в жизни выдра дала ему почесать ее животик"

4. "Я зашел в кино, на ночной сеанс, чтобы посмотреть "Капитан Марвел" и встретил настоящую Бри Ларсон еще даже не дойдя до зала"

5. "В нашем школьном альбоме в свободной ячейке на странице с преподавателями разместили нашего школьного пса, который каждое утро встречал нас на крыльце"

6. "Этому дедушке уже 94 и он остался один. Чтобы не было скучно, он оплатит постройку бассейна у себя во дворе, куда теперь приглашает соседских детей"

7. "Нет-нет-нет, вам кажется, это не мой пес растет, это я уменьшаюсь с годами. Шучу, конечно наоборот. Обожаю своего пушистого друга"

8. "Уже как два месяца я взялась за себя, за свою физическую форму и вот наконец, сегодня я сделал свое первое идеальное подтягивание, пускай пока только одно"

9. "Студентка моего колледжа была слишком больна, чтобы прийти на выпускной пару недель назад. И так, президент колледжа и его администрация решили просто подарить ей отдельную персональную выпускную церемонию :)"

10. "У нас сгорел дом и казалось после этого, нам уже не выбраться из ямы. Денег не было, машины тоже. Но сегодня я купил новую квартиру и жена наконец улыбается"

11. "Больше 7 лет у меня не было передних зубов, я даже рот открыть не могла, чтобы рассмеяться в кругу друзей. Но мой стоматолог решил сделать мне их бесплатно и вот я наконец делаю это, я улыбаюсь!"

12. "Мой папа настолько сильно любит теннис, что когда мы подарили ему торт, где он с ракеткой, он чуть не расплакался"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама