Привлекательность этой девушки кажется внеземной и многие не верят в ее натуральность

Знакомьтесь, перед вами Милена Расалия – девушка, чья внешность непросто захватывает дыхание и пробуждает восхищение, но еще и вызвала немало пересудов в сети. Многие впервые увидев снимки Милены не веря своим глазам, стали сводить все к умелому применению фоторедактора. Но нет, девушка профессионально занимается искусством перевоплощения, поэтому ее фото столь волшебны.

Милена молода и старается взять от жизни как можно больше. Девушка не сидит на месте и постоянно развивается. Несмотря на юридическое образование, она занимается перевоплощениями, а в свободное от этого время посещает уроки вокала, а также секцию боевых искусств.

Мало кто верит, что красота девушки натуральна. Милена же не скрывает, что у нее была одна операция – ринопластика, но делалась она с целью исправить детскую травму. В остальном ее внешность это настоящая магия.

Милена имеет русско-грузинские корни и в данный момент уже полностью погрузилась в модельный бизнес. Но ее любимым занятием остаются перевоплощения, где ее мастерство за годы работы над собой вышло просто на недосягаемый уровень.

Милена редко, но все же иногда подражает популярным звездам. Чаще она придумывает свои образы целиком и полностью с нуля. И даже невооруженным глазом видно, что своему делу Милена отдает себя сполна. От косметики и до мелких аксессуаров, она продумывает все.

Милена не проходила курсы визажистов или парикмахеров, стилистов, модельеров. Она юрист, а это ее небольшое хобби, в котором она одна из лучших и если честно, оторвать глаза от образов Милены просто невозможно, поэтому мы оставляем вас наедине с ее перевоплощениями.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама