Парикмахер посоветовал застенчивому парню отрастить бороду, и это в корне изменило его жизнь

Эта история – это именно тот случай, когда волосы на лице делают мужчину более привлекательным. В свои 21, Гвилим Пью был дородным малым, который решил заняться собственным бизнесом, чтобы ни от кого не зависеть. Он открыл страховую компанию и занялся ее управлением прямо из квартиры, проводя все необходимые операции, не выходя из комнаты. За время такой работы Гвилим набрал 130 килограмм и превратился в толстяка, у которого из-за лишнего веса и пассивного образа жизни стали возникать проблемы со здоровьем. Но все неожиданно изменилось, когда парикмахер предложил парню отрастить бороду и тот прислушался к его совету.

«В то время я проводил за работой по 12 часов в сутки, из-за чего здоровье стало подводить», - рассказывает сам Гвилим. – «И хоть дела шли отлично, я решил оставить в стороне свой страховой бизнес и уделить немного внимания себе». За несколько лет до этого парень вместе со своими друзьями организовал фолк-группу и его парикмахер, знающий об этом, неоднократно советовал Гвилиму попытаться отпустить бороду, чтобы выглядеть соответственно. Пью решил не откладывать в долгий ящик эту идею и совместил ее с диетой, чтобы не только преобразоваться лицом, но и похудеть всем телом.

«Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что это была череда самых правильных решений в моей жизни. Отсев от компьютера и дел, на которые я тратил по 10-12 часов, я стал чувствовать себя намного лучше». Гвилим похудел на более чем 40 килограмм за пять лет, обзавелся шикарной бородой и вместе с этим завел аккаунт в Инстаграме. На него почти сразу наткнулся Натан Палмер, человек отбирающий моделей по всему миру и, заинтересовавшись внешностью Гвилима, предложил ему работу в престижном агентстве под названием AMCK Models. Теперь Пью не только красуется своей внешностью в сети, но и представляет именитые бренды.

За работой он проводил по 12 часов в сутки

WalesOnline

И это продолжалось до того момента, пока парикмахер не предложил ему отрастить бороду

gwilymcpugh

Теперь он выглядит так

Adam Fussell / AMCK Models

Разницу сложно не заметить

"Я и представить не мог, что настолько сильно сумею измениться, но главное вернуть себе здоровый образ жизни"

Adam Fussell / AMCK Models

Теперь Гвилим является одним из амбассадоров брендов Дэвида Бекхэма

House 99

Оцените то, как он сумел измениться

gwilymcpugh

"Мне повезло войти в эту профессию в действительно подходящем для этого возрасте"

Gwilym C Pugh

"Во многом теперь мне помогает моя девушка"

"Четыре года упорной работы в спортзале над собой вылились в последующие годы путешествий по всему миру и общение с интересными для меня людьми"

Exposure London

"Это было лучшее решение для моего здоровья"

gwilymcpugh

"Теперь встречать свои изображения в магазинах довольно необычно"

gwilymcpugh

"Никогда не думал, что борода так сумеет изменить меня"

gwilymcpugh

gwilymcpugh

gwilymcpugh

gwilymcpugh

gwilymcpugh

gwilymcpugh

gwilymcpugh

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама