Листая TikTok, жена узнала, что у её мужа есть семья на стороне

Как бы страшно это ни звучало, вполне возможно много лет находиться рядом с кем-то и не знать, кто он на самом деле. Но в эпоху социальных сетей лжецов и мошенников всё чаще выводят на чистую воду. Однажды женщина просматривала TikTok и на одном из видео увидела своего мужа, с которым прожила более двадцати лет, в доме другой женщины.

Вот её история:

"Неделю назад я наткнулась на аккаунт в TikTok, где женщина делилась рецептами, и на заднем плане одного из видео увидела спину своего мужа. Поначалу я не была уверена, что это он, но потом рассмотрела более внимательно. Как его жена, я прекрасно знаю, что это его шея, спина, ноги и одежда.

pexels

Поэтому я начала просматривать другие ее видео и пазл сложился. Каждый раз, когда он уезжал из нашего дома в командировку, она публиковала видео, в которых говорилось, что она готовит новый рецепт, потому что ее мужчина возвращается из командировки. Когда она раскладывала еду по тарелкам, я узнавала его руки по внешнему виду и по тому, как он держит столовые приборы (у него своеобразная манера держать их).

elements

Не могу поверить, что у моего мужа на протяжении трёх лет отношения с другой женщиной. Он играет с ней и тремя её сыновьями в счастливую семью. Они даже планируют родить ещё одного ребенка.

Я не знаю, как он нашел время, чтобы начать отношения на стороне. Я думала, мы счастливы. Он все время говорит мне, что любит меня. Всегда привозит мне подарки из своих рабочих поездок. Мы все время уделяем внимание другу другу и много разговариваем. 

Я знаю, что он планирует для нас грандиозную вечеринку на годовщину свадьбы. Мы женаты двадцать один год, и у нас две дочери. Мы потеряли старшего сына 10 лет назад, но справились с этим и стали ближе, чем когда-либо прежде.

Так почему же он обманывает? Я очень зла и не знаю, что мне делать с этим дальше"

pexels

реклама

Практически все интернет-пользователи хотели помочь женщине советом:

"Соберите все доказательства, все видео и график всех его «рабочих поездок», обратитесь к адвокату по бракоразводным процессам и предъявите ему документы о разводе"

"Я бы на вашем месте узнала, где она живет, чтобы ему вручили документы о разводе, когда он будет у нее дома. Представьте, что как он будет пытаться всё это ей объяснить))"

"В следующий раз, когда он отправится в «командировку», позвоните его начальнику и спросите подробности его маршрута, например, в каком отеле он остановился. Если скажут, что он не в командировке, это и будет очередным доказательством"

"Когда вы подготовите все документы и соберёте нужные доказательства, просто запустите процесс, сказав: «Эй, дорогой, подойди и посмотри на этот TikTok, который я увидела…»."

А что об этом думаете вы?

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама