Мужчина ушел с первого свидания, потому что женщина задела его чувства

Первые свидания очень волнительные: ты хочешь и сам произвести впечатление, и успеть понять, подходит ли тебе другой человек. Но все мы разные, поэтому такие встречи могут обрести совершенно неожиданный поворот.

Вот как случилось с одной женщиной, которая рассказала свою историю в сети и спросила, кто в данной ситуации прав, а кто виноват.


pexels

Женщина удивилась, почему ее визави встал и ушел молча со свидания после того, как она приняла угощение напитком от другого мужчины...

"Я понятия не имею, права я или нет в этой ситуации, - рассказывает она всю историю. - В общем, я переписывалась около недели с одним парнем, с которым я познакомилась на футбольном матче. Мы сидели рядом, разговорились и обменялись номерами. По переписке все было нормально, даже наклевывались какие-то отношения. Я честно сказала, что готова на все, в плане, не то, чтобы я не хотела отношений, но и не искала их активно.

И вот он пригласил меня на ужин в милый бар. Тем же вечером я встречалась с друзьями, так что решила, что будет неплохо начать вечер с ним. Все шло хорошо, мы заказали немного еды и бутылку вина. Когда официантка вернулась, она принесла еще дополнительный напиток.


pexels

На возражение моего визави, что мы это не заказывали, она указала на парня в баре, сказав, что он решил меня угостить. Мой визави сказал, мол, спасибо, но нам не нужно. А я не хотела, чтобы бесплатный алкоголь пропадал, так что попросила официантку оставить.

Я сидела как раз напротив бара, так что видела, как парень, угостивший меня, приподнял свой бокал, призывая меня выпить, и я сделала то же самое. Тогда мой визави сказал: "Ты правда примешь напиток от другого парня на нашем свидании?". Я сказала, что это только напиток, ничего серьезного, ведь я даже не знаю того парня. Так что я выпила и продолжила разговор.


unsplash

Но он не ел и едва разговаривал со мной, а потом просто встал и пошел к барной стойке. Там он оплатил счет и вышел из бара. Просто оставил меня там.

Я пыталась написать ему на следующий день, а он лишь ответил, что я ранила его чувства, что не уважала его мнение и словно дала ему пощечину, приняв тот напиток. А я правда не думаю, что была неправа. Я не флиртовала с тем парнем, он не был моим бывшим. Я даже его не знаю! Если бы мой визави не делал из этого проблему, мы бы хорошо провели остаток вечера. Так кто из нас прав, а кто виноват?"

реклама


unsplash

Большинство людей в комментариях таки решили, что женщина повела себя некорректно. Может она и хотела просто выпить за чей-то счет, но тот, кто ее угостил, явно таким образом проверял, открыта ли она к знакомствам. Впрочем, сама женщина сказала, что после ухода ее визави, она еще минут 10 сидела в баре и тот парень к ней так и не подошел. 

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама