14 выходок соседей, от которых иногда хочется смеяться, но все чаще - плакать

Казалось бы, очевидный факт: жизнь вместе будет куда лучше и приятней, если с уважением и добротой относиться к ближним. Однако, на деле только единицы это понимают. Большинство людей ведет себя так, словно вокруг них никого больше не существует. Кажется, что они вовсе не задумываются о возможных последствиях - если не для соседей, то хотя бы для них самих. Сложно сказать, почему они себя так ведут, да и нет смысла. Зато когда соседи хорошо воспитаны, вежливы с окружающими и понимают, что они живут среди людей, то жизнь с такими людьми похожа на праздник. Мы желаем вам побольше хороших людей рядом и хотим показать 14 фото о том, насколько разной бывает жизнь с другими людьми.

1. "Мой сосед всегда паркуется так, что блокирует около полметра моей подъездной дорожки, при этом не блокируя ни сантиметра своей"

2. "Мой сосед сказал, что заморозит один снежок, чтобы бросить в меня ним в середине июля. Я принял вызов"

3. "Каждый день моя соседка оставляет дверь открытой, чтобы ее собака могла выходить на улицу и лаять весь день и всю ночь. Самой соседки при этом нет дома"

4. "Мои соседи слишком важные птицы, чтобы заморачиваться выбрасыванием мусора в мусоропровод, который находится тут же"

5. "Соседи установили бойлер прямо в подъезде"

6. Когда сосед довел всех до черты

7. "У меня был очень плохой день. А потом я заглянул во двор соседей"

8. "Звонок не работает. Кричите "Динь-Динь!" очень громко"

9. "Сосед установил кондиционер. Вот такой замечательный вид теперь вижу каждый день, когда выхожу из квартиры"

10. "12-летний внук соседа решил прокрасться к машине и прокатиться на ней. Испугался, нажал на газ и пересек свою лужайку и мою, а потом въехал в мой дом"

реклама

11. "Как мой сосед паркует свою машину"

12. "Сосед оставил незапечатанный полный мешок мусора на крышке нашего общего мусорного бака вместо того, чтобы потратить 2 секунды, открыть крышку и бросить его внутрь"

13. "Соседям было лень убираться после празднования нового года, поэтому они просто вымели весь свой мусор в общий коридор"

14. "Мы уехали 7 месяцев назад. Когда мы наконец-то вернулись, то застали такую картину. У соседа сверху была протечка, но он так и не починил ее"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама