12 примеров мести плохим соседям (но лучше жить дружно)

Соседей не выбирают, да и времена, когда ходили друг к другу знакомиться с пирогами или просили соли, уже прошли. Сегодня большинство людей живут так, словно они одни на своей улице, так что соседские конфликты неизбежны. И все по-разному это решают - вот несколько примеров забавной и продуманной мести:

1. "Соседи оскорбили моего отца, потому что он попросил их не орать на женщину на парковке, поэтому я залил клеем все замочные скважины их рабочего грузовика"

2. "Собака моих соседей испражнялась в моем дворе. На просьбы убирать за ней они не реагировали, поэтому я сам убирал за ней, складывал все экскременты в бак и когда он наполнился, высыпал им на крыльцо"

3. "У соседа моего дедушки начал протекать бак со сточными водами и прямо во двор дедушки. На просьбы починить не реагировал. Тогда дедушка отвел сточную трубу прямо во двор соседу на его прекрасный двор"

4. "Сосед постоянно стриг свой газон в 5:30 утра каждую суботу. На мои просьбы дать поспать не реагировал. Однажды в пятницу ночью я оставил цепи моих собак в высокой траве его газона и с утра услышал звук, как на них наехала его газонокосилка. Больше не косил так рано"

5. "Наши соседи ненавидят нас, потому что мы живем в доме, где раньше жили их друзья, которые развелись. Они злые по отношению к моей жене, часто перекрывают нам выезд своей машиной, бросают нам через забор палки, позволяют своей собаке гадить на наш газон и не убирают. Я пытался с ними поговорить, но они не идут на контакт. Сосед постоянно хвастался всем своим газоном, поэтому, когда пошел дождь, я разбросал на их газоне бульонные кубики, которые растаяли в траве. Их собака просто разнесла двор в поисках источника запаха!"

6. "Соседский фонарь светил нам прямо в спальню. Когда просьбы приглушить свет или перенаправить его не помогли, мы взяли параболическое зеркало и отразили свет фонаря в спальню соседа"

7. "У моих родителей очень надоедливая соседка, женщина лет 60, которая постоянно заглядываает к ним через забор: просто стоит и смотрит, что они делают. Я у знал, что мой отец, когда занимается огородом, перекидывает втихаря им всех улиток и слизней"

8. "После бесконечных вечеринок соседей с громкой музыкой до утра я таки взял самую громкую бензопилу и пошел срезать старое дерево в 5 утра"

9. "У нас был ужасный сосед. Лично мне не нравилось, что он говорил нашим детям заткнуться, когда они играли во дворе. Рядом с его домом стояло большое дерево и я видел, как он гонял с него птиц, которые гадили на его машину. Однажды, когда он уехал на неделю, я специально каждый день подкармливал птиц на том дереве и к его возвращению его машина была полностью загажена"

10. "Мой дом на углу Т-образного перекрестка и люди часто срезают угол, заезжая на мой двор, один раз даже чуть не сбили моего пса. Поэтому я купил тяжелый валун и поставил на углу. После того, как одна машина въехала в него на скорости, у меня больше нет с этим проблем"

11. "Во времена объявлений в газетах мы подали объявление о продаже дома нашего злого соседа, да еще по цене ниже рыночной. Его тогда еще неделю доставали сотнями звонков!"

12. "Я рассыпал пюре-порошок по двору соседей и когда пошел дождь, весь их газон был покрыт пюрешкой"

Смотрите также: 12 фото о том, что рабочий коллектив не выбирают, а жаль

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама