Девушка не рассчитала автозагар

С приближением лета многим хочется выглядеть красиво и иметь привлекательное загорелое тело. Однако не у всех есть возможность отправиться на море или посетить солярий. Девушки нередко в этом случае пользуются одной небольшой хитростью под названием автозагар, вот только чудодейственное средство может иногда подвести.

Ранее мы упоминали о девушке, которая воспользовалась автозагаром, а после заплакала и чем это все обернулось. Новая жертва химии, такой ошибки не совершила, но все равно все обернулось крахом.

Вот так британка по имени Дэни выглядела до того, как воспользовалась автозагаром.

Девушке казалось, что она слишком светлая и поэтому, покупая средство, выбрала с надписью «Супер темное». И если говорить по правде, то производитель не обманул.

Уже через несколько минут после нанесения химии, кожа Дэни стала приобретать весьма темный оттенок, который становился все чернее и чернее.

Но что-то пошло не так, и кожа британки стала отдавать зеленным цветом. Девушка тут же попыталась его отмыть, но все попытки увенчались провалом.

Теперь ближайшие несколько недель, если не больше ей придется провести дома, ведь девушка не находит в себе храбрости показаться в таком виде на людях. Дэни больше не выкладывает фото в социальных сетях, однако и тех, которые она разместила, хватило для того чтобы возник ажиотаж вокруг ее персоны.

Снимки разошлись сетью и все сразу начали шутить про то, что британка выглядит как Халка или Фиона из «Шрека». И если Дэни это сначала обежало, то после она сама на волне популярности принялась шутить про себя.

Вывод из этой ситуации лишь один – всегда с осторожностью пользуйтесь химическими средствами, в частности автозагарами, а по возможности и вовсе не прикасайтесь к ним.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама