Молодая спортсменка удивила всех своими фото, заплакав после нанесения автозагара на лицо

Алекс Винкларек учится в одной из Техасских школ и является чиплидершой, регулярно выступающей в различных соревнованиях. Девушка отличается своей привлекательностью и это сразу видно по снимкам, которые она регулярно выкладывает на своей странице в Твиттере.

@alexvinklarek

Однако несколько раз в год молодой особе приходится прибегать к использованию автозагара, чтобы не выглядеть бледной.

@alexvinklarek

В очередной раз, отправившись в уже знакомый ей салон, Алекс воспользовалась услугами мастеров работающих там, но роковое стечение обстоятельств привело к не самым приятным последствиям.

@alexvinklarek

После салона, девушка сев за руль своего автомобиля, решила погрузиться в свой смартфон и, отыскав в сети милое видео, где хозяин воссоединяется со своим домашним любимцем, не выдержала и заплакала.

@alexvinklarek

Случайным образом в отражении смартфона она увидела, что произошло и от этого Алекс стало только хуже. Девушка еще долго не могла унять слез.

@alexvinklarek

Но когда все-таки перестала рыдать и пришла в себя, набралась смелости и поделилась своим горьким опытом с пользователями сети, опубликовав фото на своей странице в Твиттере.

@alexvinklarek

Многим это показалось забавным, но были и те, кто поддержал Алекс.

@alexvinklarek

Нашлись даже девушки, которые тоже в свое время проходили через подобное.

@alexvinklarek

И их оказалось действительно много.

@alexvinklarek

Просто раньше они молчали об этом и только чтобы Алекс не чувствовала себя одинокой, решили подбодрить ее своими не менее яркими провалами.

@alexvinklarek

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама