Кто, согласно слухам, сыграет в новом сериале о Гарри Поттере. Это круче, чем мы ожидали

Несмотря на то, что экранизация книги Джоан Роулинг о Гарри Поттере занимает 8 фильмов и является одной из рекордсменов в продолжительности серии фентези кино, мы живём в эпоху сериалов. Следуя этому тренду, "Гарри Поттеру" также предстоит экранизация в виде многосезонного сериала, который призван в мельчайших деталях раскрыть жизнь и быт школы Хогвартс.

Ожидается, что новый проект появится на экранах в 2025 или 2026 году. Но кто же окажется достоин сыграть главных героев одной из самой популярной фэнтези франшизы? Хотя авторы пока не разглашают эту информацию, в сети расползлись слухи о том, кто это будет. Одна девушка в своём блоге даже утверждает, что ей об этом известно наверняка! И это даже круче, чем мы ожидали:

Гарри — Тоби Вулф

Warner Bros. and co-producers, Little Island Productions and co-producers

Для Дэниела Рэдклиффа роль Гарри Потерра была первой большой ролью, принёсшей ему мировую славу. Стоит отметить, что Рэдклифф прошёл кинопробы на роль Поттера в возрасте 10 лет. Поэтому у юного Тоби Вулфа есть все шансы стать настоящей звездой нового сериала и расти на глазах у зрителей, так же как взрослел со зрителями Дэниел Рэдклифф.

Рон — Джошуа Пикеринг

Warner Bros. and co-producers, Alamy Stock Photo

Удивительно, что на роль яркого персонажа Рона Уизли взяли не рижоволосого актёра. Интересно, а покрасят ли волосы Джошуа в рыжий, чтобы он стал настоящим Уизли? Остаётся под вопросом и его умение играть такую харизматичную и комедийную роль.

Гермиона — Бронте Кармайкл

Warner Bros. and co-producers, East News

Сложно представить, кто способен заменить Гермиону в исполнении Эммы Уотсон, так как эта роль была зеркальным отражением актрисы. Однако британское происхождение Бронте Кармайкл, вероятно, поможет ей отлично войти в роль умницы и отличницы Гермионы.

Северус Снейп — Адам Драйвер

 Warner Bros. and co-producers

Данная кандидатура не вызывает никаких нареканий, так как Адам Драйвер своими образом и статурой идеально подходит на роль мрачного профессора Снейпа. Он смог полностью раскрыть сложную личность персонажа Кайло Рена в "Звёздных воинах" и его внутреннюю борьбу добра со злом, что тоже присутствует в образе персонажа декана факультета Слизерин.

Люциус Малфой — Том Фелтон

Warner Bros. and co-producers, East News

Это именно тот случай, когда ученик превзошёл учителя, а точнее сын - отца. Том Фелтон, ранее игравший Драко, был отличным плохишом в фильмах о Гарри Поттере. Теперь же он сможет пойти по стопам отца его бывшего персонажа и перевоплотиться в ещё более коварную роль, сыграв Люциуса Малфоя. Примечательно, что это единственный актёр, оставшийся из экранизации фильмов о Гарри Поттере.

Профессор Макгонагалл — Хелен Миррен

Warner Bros. and co-producers, East News

Очень хорошо, что на данную роль подобрали не малоизвестную актрису, а высококлассную и харизматичную даму, имеющую мировое признание. Ведь Хелен Миррен и Мэгги Смит - топовые актрисы мирового кинематографа. Будет невероятно интересно увидеть Хелен в роли декана факультета Грифендора!

Итак, давайте подытожим: скорее всего авторы осознают ответственность, которая легла на их плечи. Джоан Роулинг уже наверняка продумала различные детали, которые максимально раскроют вселенную Гарри Поттера! А нам же остаётся с нетерпением ждать выхода крутого сериала на экраны, ведь очень любопытно узнать, получат ли роли эти актеры, или их отдадут кому-то другому!

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама