12 актеров из новогодних фильмов: как они изменились спустя время

Как быстро летит время! Кажется, еще вчера мы удивлялись первым заграничным фильмам, которые пускали по телевизору, а возможность посмотреть его еще раз на кассете приводила нас в полный восторг. Кажется, еще недавно актеры наших любимых фильмов были такими молодыми или даже совсем юными... Но, время неумолимо влияет на всех. И даже те, кто каждый год дарит нам волшебное новогоднее настроение, не знают способа противостоять ему. Они растут и взрослеют вместе с нами. Сегодня мы хотим показать вам 12 звезд новогоднего экрана: как они изменились спустя время.

1. Уилл Феррелл

New Line Cinema/igromania

Когда-то он радовал нас в фильме "Эльф". Сейчас ему уже 54 года и он все еще продолжает актерскую деятельность.

2. Анджела Геталс

20th Century Fox/instagram

Когда-то она исполнила роль сестры Кевина Маккалистера в фильме «Один дома». Но, со временем она прекратила свою актерскую карьеру и посвятила себя семье.

3. Винс Вон

Однажды Винс порадовал нас в великолепной комедии "Четыре Рождества". Сейчас, кроме съемок в фильмах, он также пишет сценарии и продюсирует некоторые из них.

4. Арнольд Шварценеггер

20th Century Fox/wikipedia

Он не просто герой бевиков, способный "уложить" сотни негодяев. В его репертуаре также есть роль не самого ответственного отца, который захотел исправиться в фильме "Подарок на Рождество". Сейчас он продолжает сниматься в кино, а также ведет спортивную и политическую деятельность.

5. Киран Калкин

20th Century Fox/gstatic

Будучи братом актера Маколея Калкина, в фильме он также сыграл роль брата главного персонажа - Кевина Маккалистера. Сейчас он давно уже взрослый мужчина, который продолжает сниматься в кино.

6. Ребекка Харрелл

Orion Pictures/imdb

Однажды Ребекка сыграла роль милой и добродушной девочки, которая решила спасти раненного оленя. Сейчас же она отмеченный наградами режиссер, писатель и активист по защите окружающей среды.

7. Дэнни Де Вито

20th Century Fox/t1

Все, кто любит добрые и качественные комедии, знает этого актера. Однажды он по-настоящему зарядил нас в фильме "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен". Сейчас он не прекращает сниматься в фильмах. Одна из его последних работ - переосмысленние классического фильма "Джуманджи".

8. Бренда Фрикер

20th Century Fox/RTE

Она также появилась в "Один дома 2" в роли доброй женщины, подкармливающей голубей. Сегодня она продолжает сниматься в телевизионных фильмах.

9. Тэйлор Момсен

Universal Pictures/people
Когда-то она сыграла роль маленькой девочки, которая очень верила в дух Рождества и всем сердцем противостояла Гринчу в фильме "Гринч - похититель Рождества". Сейчас девочка выросла и стала той еще оторвой: кроме актерской деятельности, она стала певицей в стиле "хард-рок".

10. Билли Боб Торнтон

Columbia Pictures/rezka
Этому актеру часто доставались роли плохишей. Он сыграл в фильме "Плохой Санта" и помог тем, кто устал от слащавых рождественских историй. Сейчас он продолжает сниматься в кино, а также пишет сценарии и режиссирует некоторые из них.

11. Зоуи Дешанель

New Line Cinema/instagram

Она также взяла участие в фильме "Эльф". После 2016 года не появляется на экранах.

12. Алина Булынко

Базелевс /instagram

Большинству наших зрителей она известна своей ролью в фильме "Ёлки". Но, на этом она не остановилась и продолжает покорять вершины отечественного кинематографа.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама