12 реалий жизни с младшими сестрами

Когда ты растешь единственным ребенком в семье, это совершенно отличается от того, когда у тебя есть брат или сестра. Но так же многое зависит от того, рос ты с младшим братом или сестрой, или старшим. Мы собрали истории пользователей сети об их жизни с младшими сестрами, и это так непредсказуемо! От странных одержимостей до завидного остроумия и, конечно же, мастерских подколов и розыгрышей.

1. Вот для чего нужны младшие сестры

2. "Когда я увидела 12 пропущенных от мамы, сестра прислала мне это"

3. "Моя младшая сестра работает над школьным проектом, и я спросила: "Если это задание для группы, почему ты делаешь его сама?" и она сказала: "Если я хочу, чтобы все было сделано правильно, я должна сделать это сама, я не хочу получить ужасную репутацию и оценку из-за них"...ей 11"

4. "Кто-то съел все вкусняшки моей сестры...она просидела так два часа"

5. "У моей младшей сестры есть одержимость: вырезать лица старых кукол и игрушек и приделывать их на другие куклы. Спасите"

twitter

6. "Моя младшая сестра застала меня в слезах и сказала: "Ты так часто делаешь в колледже? Есть люди, с которыми ты можешь поговорить об этом", а потом ухмыльнулась и сказала: "Но не со мной, я устала. Спокойной  ночи"

7. "Несколько дней назад моя младшая сестра убила таракана, и я сказала ей, что может он возвращался домой после трудного дня, может его ждут дети, а ты его убила. Она проплакала 2 часа"

8. "Когда ты просишь сестру принести стакан воды, а она вспоминает, как плохо ты с ней обошелся три месяца назад"

9. "Мою младшую сестру пригласили на вечеринку принцесс, но она хотела быть щенком"

10. Селфи одной сестры на фоне рожающей другой

11. Когда живешь в доме с младшенькими

12. Просто больше не рассчитывайте ни на что сладенькое

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама