14 человек, которые сказали такую глупость, что стало стыдно

Наверняка с вами тоже такое бывало: когда в разгар активной беседы или даже спора вы выдаете такое, что все вдруг замолкают. И вы сами тут же понимаете, что ляпнули глупость, но слово - не воробей. Утешает, что такое бывает со многими. Поэтому предлагаем просто поднять себе настроение и посмеяться над такими перлами.

1. "Одна моя подруга спросила, почему мы не видим звезд, когда пролетаем над ними. Она искренне верила, что когда летишь на самолете, то пролетаешь над звездами. Я потеряла дар речи"


Outrageous-Crow-5359,Ali Abdul Rahman

2. "Я парашютист. Однажды женщина спросила, останавливается ли самолет, когда мы выпрыгиваем. Ага, паркуется параллельно с боингом"


Taneva_Baker_Artist,Tom Fisk

3. "Не могу дождаться, когда Хэллоуин выпадет на пятницу, 13-е"


burningmurphys,Monstera

4. "Мама моего мужа очень невежественна и часто говорит глупые вещи. Недавно мы были в Италии, показывали ей фото, и она спросила, почему они просто не снесут Колизей, ведь он выглядит таким старым..."


M-Y-GirlieGirl,Davi Pimentel

5. "Нам не нужны фермеры, потому что у нас полно продуктовых магазинов"


ApplicationFar655,Raul Gonzalez Escobar

6. "Услышала от родственницы: "У нас с мужем проблемы, поэтому мы пытаемся завести еще одного ребенка. Это должно улучшить нашу ситуацию". Я бессмысленно улыбнулась и ушла в шоке".


Krissy_ok,Bonnie Kittle

7. "Разве не удивительно, что собаки рождаются, зная такие команды, как "сидеть" и "лежать"?" Человек говорил вполне серьезно.


anon,Zen Chung

8. "Стой, ты что, азиат? Я думала, ты сказал, что ты вьетнамец"


anon,Eirik Skarstein

9. "Услышал, что мост "Золотые ворота" соединяет Северную Америку и Европу..."


diesereineda,Joonyeop Baek

реклама

10. "Нельзя пить газированную воду, в ней много углеводов!"


anon,Ryan Zi

11. "У меня есть "друг", который не верит во многие вещи, если сам их не испытал. Например, он сказал мне, что не верит в то, что существует аллергия. Я спросил, почему? Он ответил: "Ну, у меня ее никогда не было. Это все в голове у людей".


JabberJaahs,Adrian Swancar

12. "Я думал, что ветряки охлаждают землю, чтобы остановить глобальное потепление"


missions**tpost,Waldemar

13. "Один парень, с которым я работал на стройке, сказал: "Надеюсь, сегодня солнце взойдет с той стороны", указывая на запад, "потому что вчера оно взошло с этой стороны, и было так жарко". Да, мы были на восточной стороне здания".


I_reddit_rong,Ivan Levchenko

14. "Утки - это морепродукт, потому что они плавают"


reddit



реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама