Люди делятся креативными решениями в барах

Одним из самых лучших видов проведения времени с пользой в народе считается пойти в бар на выходных. И конечно же, желательно с друзьями.Отличное пиво, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Всё это обязательные пункты, которые должны соблюдаться в баре, чтобы считать его как минимум достойным посещения. Но некоторые владельцы изрядно потрудились над созданием довольно притягивающего окружения в своих заведениях. Некоторые довольно креативно обставляют бар всякими безделушками, или же выходят за рамки обычного и делают какую-нибудь штуку неотъемлемой частью интерьера. Другие же бросают все свои силы и фантазию на вывески, и рекламу в общем. Сегодня мы собрали для вас разнообразные фото, которыми поделились люди, которые были в подобных барах.

1. Этот ресторан примечателен тем, что нанимает официантов с деменцией и по этому вы никогда не узнаете, что вам принесут вне зависимости от вашего заказа.

2. У них в баре висит картина с их самым первыми клиентами.

tedwow2

3. Бесплатное пиво. Бармены топлес. Фальшивая реклама. 

4. Лучший дизайн ресторана, что я видел. Сеул.

5. В нашем баре придумали такой вот тест на трезвость.

6. Пожалуйста обратите внимание. Будьте терпеливы по отношению к бармену. Даже туалет в состоянии обслужить только одну задницу за раз.

7. Дорогой, ты где? В офисе (название бара).

8. Спрячем вас от жены. Цены за ответы по телефону. 1$ Его здесь нет. 2$ Только что ушёл. 3$ Ушёл после одного бокала. 4$ Его не было весь день. $5 Никогда о нем не слышал. (Детали узнавайте у бармена).

9. Акция дня! Купите 2 напитка и заплатите за оба...

10. Бочки с пивом вместо сидений у барной стойки.

11. Когда ты пьяный, то лучше не всматриваться.

12. Налево - приятные напитки. Прямо - хз, может медведи? Я бы не рисковал.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама