Делимся секретом, как сделать старые белые кроссовки новыми в домашних условиях

Все любят хорошую обувь. Особенно белые кроссовки, которые чуть ли не блестят на солнце и светят словно фонари ночью. Но любят они их до тех пор, пока не пойдет дождь или не вступят в грязь. Теперь белые кроссовки — сущий кошмар. Но недавно выпущенное видео от производителей обуви Reebok показывает как можно сделать свои грязные, когда-то белые, кроссовки снова блестящими, будто их только что забрали из магазина. Для этого понадобится бритва, зубная щетка, сода, вода, ацетон, перекись водорода и небольшое количество моющего для посуды и вуаля, как новые. Так как это все использовать, думаете вы? Листайте вниз и узнаете как это делается!

В первую очередь Reebok рекомендует расположить кроссовки так, чтобы все 6 ингредиентов были под рукой. Размешайте в воде 5 ложек соды в миске. Выдавите примерно одну-две столовых ложки моющего в миску и снова перемешайте. Под конец добавьте одну-две столовых ложек перекиси и зелье готово.

Начните нежно отчищать ваши кроссовки щеткой, которую вы окунули в смесь. Затем вытрите все салфетками или полотенцем чтобы максимально убрать влагу с обуви.

"Намочите ватку ацетоном и начните чистить подошвы кроссовок," - советуют Reebok.

Возьмите бритву и аккуратно уберите все катышки, которые скопились на внутренней части, затем снимите шнурки и постирайте.

На этом все, выглядят, как новые!

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама