Дешевый филлер превратил губы этой женщины в сосиски, от которых людей буквально тошнило

Женщина по имени Кристина Бертон осталась, как она говорит, с "губами-сосиками" после косметологической процедуры, так что ее подругу буквально стошнило от их вида.

Кристина проводила процедуру на дому, и ее губы начали опухать сразу после нанесения обезболивающего крема. Опухло даже горло женщины, так что ей стало трудно дышать.

Но косметолог заверила, что такая реакция нормальна и ввела один миллилитр филлера в губы. Через несколько часов Кристину забрали в больницу и вкололи адреналин, дали кислородную маску и стероиды, чтобы успокоить реакцию.

Мама двоих детей Кристина переживала, что может умереть, потому теперь делится своим опытом, чтобы предупредить других о возможной аллергии на филлеры. 29-летняя женщина надеется, что эти ее фото с губами уточкой, с которыми что-то пошло не так, побудят других более тщательно изучать методы инвазивной косметологии.

Кристина говорит: "Они выглядели как сосиски на моем лице, я была как утка, с которой что-то пошло не так. Мои губы становились все больше и больше, и болезненнее. Я думала, что они взорвутся, боль была нереальной".

"Я не могла глотать. Я пыталась принимать антигистаминные и обезболивающие, прикладывала лед, но губы просто вышли из-под моего контроля. Как только мне их намазали кремом, я поняла, что что-то не так, губы начали жжечь и сразу опухать".

"Когда наносят крем, ты не чувствуешь опухания, потому что они немеют. А я почувствовала даже боль, чего обычно не бывает. Посмотрела в зеркало и увидела, что губы распухли, горло онемело, и мне стало трудно глотать. Отек пошел даже на нос, мне перекрыло дыхание. Тогда мне пришлось вызывать скорую". Через 4 часа после инъекций в губы, Кристина вызвала скорую, врачи которой вкололи ей адреналин, дали кислород.

Через 45 минут ее доставили в больницу, где вкололи стероиды и антибиотики.

"Когда они приехали ко мне домой, я не могла дышать. Мне было страшно. Хорошо, что я не легла спать, иначе я могла не проснуться. Медсестры в больнице не могли поверить, как сильно опухли мои губы и кожа вокруг. Боль была такой сильной, что я думала, что они взорвутся, они пульсировали. Я не могла открыть рот, потому что губы были очень тяжелыми, было страшно".

Когда Кристина поделилась фото своей аллергии, друзья и родные думали, что она просто шутит и наложила себе фильтр. Но когда поняли, что все по-настоящему, были в шоке - а одного друга даже стошнило.

"Я больше не буду колоть филлеры. Мне просто страшно. Это того не стоит. Если бы это убило меня, кто бы объяснил это моим детям? Я делюсь своей историей, чтобы люди знали, что может быть аллергическая реакция. Всегда нужно быть уверенным в специалисте и материалах, которые он использует".

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама