14 случаев, когда людям повезло найти что-то стоящее на распродажах, барахолках и в комиссионных магазинах

Как показывает реальность, то, что кажется одним людям мусором – может оказаться ценной вещью для другого человека. По данным исследования от фирмы GlobalData, рынок перепродаж вещей растет в 21 раз быстрее, чем розничный рынок (показатели были взяты за последние 3 года). Есть много причин, по которым люди стали покупать подержанные вещи – от борьбы за экологию до банальной доступности таких товаров.

От фотографии с вашим двойником вплоть до романа Стивена Кинга с его личным автографом – вы никогда не знаете, что может ждать вас на распродаже или в комиссионке.

1. "Моя новая коробка для ланча - "Для трансплантации человеческих органов" - настоящий шедевр. Теперь люди так забавно поглядывают на меня"

windi_withani

2. "В местной комиссионке я нашел фотоаппарат солдата, который воевал еще в Первую мировую войну с неизданным фильмом внутри камеры"

czmhdk

3. "На распродаже нашла самую странную пару - солянка и перечница, в виде жирафа, что ест парик туриста. Дети будут в восторге"

electromermaid

4. "Как я не старался, но пройти мимо этого радужного чайника всего за семь долларов, у меня не получилось"

bribear4

5. "Забавная пародия на "Челюсти" с надписью "Лапки". Это мое лучшее приобретение на 10 долларов из всех что я когда-либо делала"

lavendercoffeee

6. "Только после покупки, я понял насколько мне повезло - внутри оказался автограф лично самого Стивена Кинга! Это мои наиболее удачно потраченные 2 доллара"

jennabunnykins

7. "В комиссионке ее преобразили, сделали более привлекательной и атмосферной, повысив стартовую цену на два доллара"

Florixia

8. "Мой парень отыскал их на какой-то барахолке и притащил домой. Я вставила дополнительную батарейку и теперь каждый час они мяукают - лучшие часы, которые можно себе представить"

crazyauntkanye

9. "Я просто прохаживался по галерее, где устроили распродажу старых фото и картин, и внезапно нашел своего двойника. Такого поворота никто не ожидал"

falconfalcone

10. "Когда я был маленький, я нашел это на какой-то распродаже и купил за накопленные тогда деньги. До сих пор горжусь и показываю каждому гостю в моем доме"

a-chan-san

11. "Я нашел этот шедевр на распродаже одной старой леди. Она уже успела забыть, чем это было в самом начале, поэтому так легко спешит с этим расстаться"

JoeyGoodKid

12. "Я долго смеялся, когда увидел эту картину. Повесил ее у себя в ванной. Лучшие три доллара потраченные мною"

morbidchicken

13. "Этот поддельный пластиковый ключ, который на вид весит не менее 5 килограмм, я нашел в комиссионке. Бойтесь меня люди, я выхожу на охоту!"

Tdeckard200

14. "Иногда вы ищите новые оригинальные вещи для дома и интерьера, а иногда они ищут вас. Просто не смогла пройти мимо этого шедевра"

ashleylivingsimply

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама