12 наполненных добром фото, что вызывают улыбку

На просторах сайта Reddit пользователи уже давно делятся не только комичными снимками, что способны лишь рассмешить или диковинками, они также публикуют фото пропитанные добротой, от которых улыбка непроизвольно возникает на лице. От домашних любимцев и до фото от родителей, от забавных случаев на дороге и приятных свадебных неожиданностей – эти снимки могут показаться слишком разными, но красной нитью добро объединяет их все.

1. "Мой сын беспрерывно смеется до колик, когда я показываю ему дома видео, где его пытаются достать из машины трое пожарных"

2. "Я полгода тому назад объяснила своему отцу, как надо делать селфи и теперь с завидной регулярностью получают от него снимки"

3. "Вот и наступил тот день, когда наш малыш прошел полный курс обучения. Не передать словами насколько сильно он скрасил наши будни"

4. "Кажется, я не прогадал с тем, кого выбрать на роль шафера. Этот баламут просто украсил собой все торжество, рассмешив гостей"

5. "Этот мальчишка увидел, как во дворе у его друга цыпленок развалился на траве, без какого-либо движения. Он схватил его, прибежал в больницу и вывернув карманы, попытался отдать все свои деньги, только чтобы доктора спасли цыпленка"

6. "Мой парень оставил меня у себя дома и уехал по делам на весь день. Компанию мне составила его собака Крис, которая ни на минуту меня не оставляла в покое, даже не дала сделать простое фото"

7. "Что заряжает меня позитивом каждый день? Эта парочка, которая даже сквозь время спит постоянно вместе, не изменяя традициям"

8. "Я подарила своей маме забавные соски с хрюшкиными пятачками и теперь они постоянно присылает мне подобного рода снимки"

9. "1+1 = 3, если вы не используете контрацептивы" - увидел сегодня эту надпись на авто и от души посмеялся, а ведь правда же!"

10. "Кто способен вызвать у меня не только улыбку, но и смех? Только мой любимчик, который всегда рад меня видеть"

11. "Ничего меня так не веселит, как этот снимок сделанный моими мужчинами с разницей в целые 20 лет. Сын неожиданно пошел по стопам отца"

12. "Что смешит весь зоопарк? Этот снимок с выражение лица Данди, когда он впервые в своей жизни погрузился в воду. Счастливее. чем тогда, он никогда еще не был"

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама