История о том как парень отомстил соседям за шумную вечеринку

Пользователь сайта Reddit поделился со всеми историей о том, как он гениально отомстил своим соседям. Все началось в тот день, когда наш герой поступил в университет и его распределили в общежитие. Ему попался замечательный сосед, с которым они сразу поладили. А вот с остальными жителями ему не везло, изначально они не нашли общий язык и это приносило свой дискомфорт. В комнате была странная расстановка мебели, все кровати были прикручены к полу, стояли возле стены, а письменный стол соседей находился прям возле кровати по другую сторону стены. Получалось так, что тот человек, который лежал на кровати мог слышать все, что смотрели соседи на компьютере. Все понимали минусы такой планировки, поэтому уменьшали звук ночью, так прошло несколько месяцев, а потом все изменилось.

Наш герой рассказывает: «Как-то мы проснулись с соседом от громкой музыки и поняли, что она была за стеной. Но т.к. раньше все было хорошо и тихо, мы предположили, что это единичная вечеринка и просто попытались уснуть. Но не тут то было. Так повторялось 3-4 раза на протяжении недели. Под конец мы не выдержали и пошли к ним разбираться. Мы все спокойно обсудили и они пообещали, что это прекратится. Но потом оказалось, что ребята просто решили продолжить проводить вечеринки, но включать музыку уже немного тише. Но с ней тоже невозможно было уснуть. Мы ходили в администрацию, писали жалобы, но ничего не получалось. Тогда мы решили им отомстить и вывести из рабочего состояние сабвуфер.» Отец нашего героя раньше увлекался техникой и пару лет назад он был свидетелем того, как отец чуть не взорвал музыкальный центр, тестируя судовую радиостанцию мощностью 25 Ватт у нас дома. Парень отправился на несколько дней домой и привез в общежитие: радио, антенну и усилитель мощностью 400 Ватт. Когда в следующий раз соседи включили громко музыку, парень стал переключать частоту на радио. Из колонок доносился мерзкий шум и они поняли что что-то не так. Так они делали каждый раз, когда соседи хотели устроить вечеринку.

«Когда мы заканчивали год, они также хотели устроить вечеринку, мы опять переключили на радио и о да, из сабвуфера пошел дым. Противник пал, наша жизнь наладилась».

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама