За несколько лет муж сам сделал капитальный ремонт, изменив дом до неузнаваемости

Одна из счастливиц, которая в свое время вышла замуж за мужчину любящего и умеющего делать все своими руками, поделилась своей историей на сайте рikabu. Женщина рассказала, что в 2015 году их семья – она, муж и дочь – вынуждены были переехать в дом, где ранее жили родители ее супруга, туда, где он собственно провел все свое детство. И дом этот после нескольких лет простоя, выглядел как настоящий барак.

Вот так выглядела веранда

Кухня

Коридор

Зал

Еще кухня

И небольшая комната, куда сгружали нужные и ненужные вещи

В таком доме семья прожила до весны. Когда сошли морозы, муж взялся за ремонт, а его жена с дочерью переехали на время к свекрови. Ремонт выдался капитальным - был раскурочен и переделан пол, стены и потолок были обшиты гипсокартоном, поставили новые окна, муж поменял даже проводку.

Процесс ремонта по просьбе жены он фиксировал на камеру

Осенью семья вновь оказалась под одной крышей в полном составе. Ремонт еще не был закончен, но в доме уже можно было жить.

Зал

Кухня, где убрали перегородку отделяющую ее от коридора, получив больше пространства

Детская

Также в ней решено было сделать нечто похожее на подиум, возвышение, под которым находятся два огромных ящика

Вскоре закончили и со всем остальным. Провели качественное отопление, установили двери, разместили мебель и обустроили быт всякими мелочами, шторы, коврики и прочее. В итоге получилось во так

Кухня

Зал

Детская

Ванная комната

Жена не смогла удержаться от того, чтобы не похвалиться наличием такого любящего и работящего мужа. Неоднократно она отметила, что ей очень повезло с ним, а всем, кто дочитал статью до конца, пожелала счастья и успехов в новом году и веселых новогодних праздников.

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама