Пилоты самолётов рассказали о том, чего лучше не знать пассажирам

Правду говорят, что когда меньше знаешь, лучше спится. Один пилот раскрыл особенности перелетов, которые мало кто знает.

Оказывается, что случается когда пилоты не могут найти аэропорт перед посадкой. Внизу так много огней, что это сделать крайне сложно.

Также стало известно, что экипаж никогда не расскажет пассажирам, что самолет захвачен террористами, т.к. это вызовет массовую панику. Одни пассажиры начнут паниковать, другие будут думать как обезвредить бомбу, а найдутся и такие, что будут пытаться открыть аварийный вход. Поэтому лучше в таких ситуациях молчать об угрозе.

Многие авиакомпании тщательно скрывают возраст воздушного судна. Явно пассажиры очень бы удивились, если бы узнали, что некоторым самолетам по 50 лет.

И на закуску, вы даже не представляете как на самом деле убираются в самолете. Иногда времени настолько мало, что сотрудники успевают только забрать мусор, сложить пледы, но никто не думает о том, что нужно дезинфицировать поверхности столиков, или убрать хорошо в туалете.

Изменилось ли у вас отношение к самолетам?

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама