Лучшей в мире работы для няни не придумать

Дженна С. работает исполнительным директором одного из британских банков и всего за пару часов была буквально завалена сообщениями, на которые не успевала отвечать. Она опубликовала объявление о поиске няни и лишь за один час получила более двухсот ответов. Владельцы сайта, на котором Дженна выставила объявление, заметили небывалый всплеск посетителей и увеличение трафика.

А все из-за того, что женщине, а вернее ее семье понадобилась няня на Рождетво, которая смогла полететь с ними на Багамские острова и провести там около двух недель, чередуя присмотр за двумя девочками с отдыхом в пятизвездочном домике у моря с сауной и другими услугами, которые полностью оплачивает Дженна.

Объявление выглядит следующим образом:

Неудивительно, что это вызывало такую бурю откликов, ведь Дженна указывает на то, что все расходы берет на себя, а няне предстоит лишь часть своего времени тратить на детей, не более.

Глава сайта, где молодые мамы регулярно размещают объявления о том, что им требуется няня, заявил, что у них все запросы всегда получают быстрые ответы. Однако этот случай побил все рекорды, как по времени, так и по количеству просмотров.

Он также отмечает, что если бы не вовремя остановившая его жена, он бы и сам послал свое резюме Дженне, ведь предложение невероятное заманчивое.

Единственный минус заключается в том, что выбранная женщиной няня проведет Рождество вдали от дома и близких, но судя по количеству желающих занять эту вакансию – Багамы в приоритете.

Источник

реклама
Понравился пост? Больше интересных новостей в нашем Telegram канале!
Подписаться
реклама